"Как вяликому русскому флоту отогнать учения "Sea Breeze" от своих территориальных вод, которые не кончаются нигде", - Рибніков

Трусливое поведение британского эсминца Defender, сбежавшего от тысяч высокоточных залпов вяликого русского флота в Черном море с поджатым хвостом не солоно хлебавши, не только поставило Лондон на колени, но и позволило России отработать множество действенных методов, позволяющих легко расправиться с участниками стартующих сегодня фашистско-биндеровских учений «Sea Breeze 2021» в любой момент. Вот что, в частности, можно сделать.

Пожаловаться китайцам. Жалоба должна быть оформлена максимально витиевато, китайцы это любят, никаких криков «Полундра!», «Мама!» и «Мы все умрем!», только тонкие намеки в исполнении специально обученных китаеведов. Так, русский китаевед Вавилов как бы невзначай отмечает, что «британский эсминец Defender, отогнанный от наших морских рубежей на этой неделе, может повторить провокацию. Но не с нами, а уже с Китаем. Вероятно, британский флот планирует аналогичные провокации в акватории КНР... Там он будет оспаривать притязания Китая на обширную спорную территорию моря, граничащую с несколькими странами». Таким образом, китайцы быстро догадаются, чем им грозят куда более масштабные и кровожадные учения «Sea Breeze», и разгонят их сами, у них есть чем.

Напомнить, кто освободил Европу от коричневой чумы. Россия освободила Европу от коричневой чумы.

Застыдить. «Нам казалось, у нас разрядка, есть взаимопонимание, но...» - с обидой заявил русский военный эксперт товарищ Литовкин, комментируя провокацию британского корабля. «Мне как морскому офицеру стыдно наблюдать такое поведение британских офицеров, прячущих свои лица под балаклавами», - добавил военный эксперт товарищ Сивков. «Морской инцидент в Чёрном море - колоссальное унижение для королевского флота, конечно. Черчилль от стыда в гробу перевернулся. Оттого заврались лондонские командиры, - горько констатировал русский журналист товарищ Попов. - Британская посудина ничем не отличается от японских шхун, которые воруют рыбу в наших водах». Как не стыдно рыбу-то русскую воровать? Морды бесстыжие балаклавами позакрывали, и давай. А теперь вообще целой толпой приперлись, знать, понравилась стерлядушка русская, ну и так далее. Таким образом, участники учений «Sea Breeze 2021» будут морально раздавлены, а вместе с Черчиллем в гробах начнут переворачиваться Рузвельт, Ататюрк, Де Голль, Семь Самураев и даже Тарас Шевченко, хотя этот, конечно, вряд ли.

Широко использовать пиратскую лексику. «Жалко - не жалко, а на корм рыбам, если что, их пустят, - угрожает российский гуманист Сатановский. - Эсминцем больше, эсминцем меньше». «Мне очень хотелось, чтобы двести английских моряков во главе со своим командиром корабля заснули вечным сном на дне Чёрного моря», - признается военный эксперт Баранец. Отправить участников «Sea Breeze 2021» прогуляться по нок-рее! Накинуть им на шеи пеньковые галстуки! Напомнить, что одни боялись Пью, другие Билли Бонса, а Путина боялся сам Флинт. Все семьдесят пять не вернулись домой, они потонули в пучине морской! Страшно капец.

Напомнить, как в русских школах поступают с кораблями НАТО. «За такие круизы у Севастополя корабли НАТО должны отгребать, - считает русский военкор Поддубный. - У нас в школе за такое били». В школе военкора Поддубного били за многое, но даже он никогда не позволял себе играть в корабль НАТО у севастопольских берегов, потому, собственно, и выжил, потому и стал военкором.

Напомнить участникам «Sea Breeze 2021» о том, как плохо кончили моряки прогневившего русских эсминца Defender. Известно, что стоит какому-нибудь русскому самолету смело пролететь поблизости от какого-нибудь иностранного корабля, как вся его команда поголовно дезертирует и полгода лежит в психиатрических клиниках со всевозможными нервными расстройствами. Разумеется, не стал исключением и Defender. Так, уже сейчас, по сообщениям российской прессы, командир этого несостоявшегося корабля собирается уйти в фермеры, а сам Defender перестал публиковаться в «Твиттере» - скорее всего, испугался и утонул.

Объяснить участникам учений, что у них на родине все простые люди желают им смерти и ждут прихода Путина. Так уже было с эсминцем Defender. «Обычным британцам, которые не имеют отношения к политике, не удалось сдержать гнев, когда они узнали об инциденте с эсминцем HMS Defender в Чёрном море. «Не надо на дурачка вторгаться», - пишут люди, ополчившиеся на власти собственной страны», - пишет «Царьград». «Не вторгайтесь в русские территориальные воды, и ничего не случится. Зачем мы в них вообще заходим, если только не для провокации?!». «Я хотел бы, чтобы у нас был такой же крутой лидер, как Путин». «Топи этот кусок дерьма! Нахрен британскую армию и их правительство! Путин, жги! Топите их ракетами «Бастион». Больше подобных действий, аплодирую». Вот что пишут про грязную английскую провокацию простые англичане. Страшно представить себе, что будет, когда к ним подключатся простые люди из 32 стран - участниц «Sea Breeze 2021»! А будет всемирная советская социалистическая революция, и Путину не останется ничего, кроме как ввести везде...

Еще раз напомнить, кто освободил Европу от коричневой чумы. Россия освободила Европу от коричневой чумы.



Джерело

Опубликовал: Андрій Савчук
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 26 квітня. Який птах принесе щастя на рік

п’ятниця, 26 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 26 квітня за новим стилем вшановує єпископа Василя Амасійського і праведної діви Глафіри. За старим стилем сьогодні вшановують мученицю Фомаїду Єгипетську. Наші предки 26 квітня починали сіяти квасолю і горох. Перед посівними...

Потрібний перекладач

п’ятниця, 26 квітень 2024, 6:59

З дипломатичної на офісно-президентську. Держдеп наголошує, що в України – проблеми зі свободою слова. Зокрема, марафон висвітлює урядову позицію…. Минулого року Держдеп наголошував на тому, що закриття трьох незалежних від влади каналів – це проблема....