"Какому-то еб*нату показалось, что если он думает ж*пой - то все вокруг думают так же", - бізнесмен Давиденко

Ви що, справді вважаєте, що в торговому залі зоомагазину менше шансів підчепити Covid, ніж в магазині постільної білизни?

"Два часа назад десятки продавцов наших магазинов Медтехники в разных уголках Украины вышли на свою работу. Два часа назад десятки продавцов магазинов моего товарища, собственника сети Зоомагазинов тоже вышли на свою работу", - пише бізнесмен Олексій Давиденко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Сегодня, у них будут покупатели. Сегодня, они сделают кассы. Сегодня и все следующие недели сотни поставщиков будут ежедневно получать от них отчеты о продажах и оплаты.

Сотни продавцов, менеджеров, бухгалтеров, грузчиков, кладовщиков и водителей наших компаний, а так же тысячи сотрудников наших партнеров будут исправно получать зарплаты и премии.

Друзья, с которыми я обсуждал вчера эту несправедливость, уговаривали меня не писать это. Типа, сиди себе и радуйся в тряпочку, что у тебя и твоих людей есть работа и доход.

Но нет. У меня есть вопросы.

1. Вы что, правда считаете, что в торговом зале зоомагазина меньше шансов подцепить Covid, чем в магазине постельного белья?

2. Если ситуация с короной такова, что нет другого выхода, чем вводить жесткий локдаун по всей стране, то какая бл*дь медтехника? Какие бл*дь зоотовары?

И главное - какой бл*дь общественный транспорт?

Что это за такой тупорылый локдаун?

Или закройте нах*й всех или не еб*те всем нам в очередной раз мозг.

Аптеки могут работать.

Зоомагазины могут работать.

Супермаркеты могут работать.

Лыжные курорты могут работать.

Гостиницы с завтраками работают.

Общественный транспорт работает.

Чем провинились все остальные бизнесы?

Чем провинились коллеги моих продавцов из книжных, мебельных, магазинов игрушек, ювелирных украшений и одежды?

У них что опасность заражения больше чем в очереди АТБ или Аптеке?

Да у них всех вместе взятых за месяц проходит меньше людей, чем за сутки в одной большой сети супермаркетов.

Вы вообще представляете себе сколько аптек в нашей стране?

В Украине 20’000 аптек. Оставив все их работать, можно вообще никого больше из ритейла не закрывать? Не закрыв по всей стране маршрутки, автобусы и Метро, можно было общепит вообще не закрывать.

Здесь нет никакой Л-логики?! Просто какому-то еб*нату показалось, что если он думает ж*пой - то все вокруг думают так же".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

В РФ горять заводи і НПЗ. Губернатор влаштував диверсію. Скоро за ним прийде ФСБ - Снєгирьов

субота, 27 квітень 2024, 2:35

В різних куточках Росії палає після масштабної атаки безпілотників України. Незважаючи на незадоволення з боку США Україна продовжує бити по нафтобазам і іншій критичній інфраструктурі ворога. Але цікаво інше – губернатор одного з регіонів зробив заяву...

ATACMS полетять по Кримському мосту - Тарас Березовець

субота, 27 квітень 2024, 0:30

"Щойно президент США Джо Байден встиг поставити підпис під документом про виділення Україні рекордної за обсягом допомоги - а виявилося, що фахівці з Пентагону вже розгорнули логістику, підготували і розподілили допомогу по складах у Німеччині й Польщі...