"Какую спортсупердержаву проср*ли!": "Кремлевские глотают пыль от ботинок впереди идущих Британии, Японии, Китая и США. Особенно им обидно, что Британия обставила", - блогер

У кремлівських пропагандистів - облом через результати Олімпіади в Токіо.

"Сборная, лишенная за допинг флага и гимна, названная командой Олимпийского комитета России, заняла в Токио 5-е место в командном зачете. А перед Олимпиадой чиновники бахвалились, что прыгнем не ниже третьего", - пише блогер Серпом По у своєму телеграм-каналі, передають Патріоти України, та продовжує:

"Спортсмены из России, завоевавшие под флагом ОКР 71 медаль,в т.ч. 20 золотых, - молодцы. Но у начальничков дела плохи. Нельзя сообщить народу: пусть жизнь в стране тяжела, но зато в спорте «мы» первые. Не получается раскачать очередное победобесие.

Кремлевские глотают пыль от ботинок впереди идущих Британии, Японии, Китая и Соединенных Штатов. Особенно им обидно, что Британия обставила: мало того, что эсминец близ Крыма пустила, так еще и в спорте на полкорпуса впереди.

Америка на первом месте. Свободный мир обошел даже хитроумных «китайских товарищей», больших друзей многополярного Лаврова.

Как рассказать об этом российскому народу? Как отчитаться перед Путиным? «Шеф, все пропало!»

Теперь стало понятнее, к чему этот начавшийся трэш-скандал против судей в художественной гимнастике. После того как наша сборная получила второе место не только в индивидуальном многоборье, но и в командных соревнованиях, уступив Болгарии.

Нужно прикрыть не самые удачные командные результаты. Судили, дескать, «несправедливо».

Но это не поможет. Устроенный под занавес Олимпиады скандал быстро сдувается, пыль почти улеглась. Осталось главное - чиновники опять не выполнили обещаний. Не обеспечили победу в спорте. Остается объяснять пятое олимпийское место лютой мировой русофобией".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Окупанти почали масово захищати критично важливі об’єкти антидроновими сітками та решітками. У Forbes оцінили ефективність таких заходів від ударів з повітря

понеділок, 29 квітень 2024, 9:40

Окупанти почали застосувати кілька низькотехнологічних нетрадиційних методів протидії українським БпЛА. З цього приводу Forbes наводить експертні висновки доцента кафедри системної інженерії Військової академії США Міттал Вікрам. "Російська оборонно-пр...

Російські загарбники захопили ще один населений пункт на Донеччині, - DeepState (карти)

понеділок, 29 квітень 2024, 9:32

Російські війська захопили Новомихайлівку Донецької області, а також просунулися до Нетайлового, біля Новоолександрівки. Сили оборони, своєю чергою, звільнили острів Нестрига в дельті Дніпра, що розташований на правобережжі та тривалий час залишався сі...