Хіти тижня. "Да, президент Зеленский, ярко живете. Побухать с российскими актерами, которые выступали в Крыму, - это очень патриотично", - Борислав Береза

"Зеленский в Грузии. Какие планы у него на вечер? Давайте попробую дать маленькую вводную, чтоб легче было угадать. Так вот сегодня последний съемочный день сериала "Сваты", съёмки которого проходят в Грузии. Завтра, так называемая, «шапка» - пьянка у съемочной группы. Послезавтра самолет на Киев. Ещё подсказки нужны, с кем планирует бухнуть наш величайший политик современности по версии Ермака и Мендель?", - пише політик та громадський діяч Борислав Береза на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Да, Володимир Зеленський, ярко живёте. Побухать с российскими актёрами, которые выступали в Крыму, но которым СБУ сняло запрет на въезд - это очень патриотично. Кстати, все те правки в закон, которые бы отсрочили обязательную озвучку фильмов и сериалов на украинский язык, ведь тоже протягивали, чтоб не дублировать сериал, а сэкономить и сразу его на одном языке и в РФ крутить, и в Украине? Я так понимаю, что тут ничего личного, а просто бизнес.
P.S. Спасибо добрым людям, которые не бояться давать мне всю информацию из середины этого шабаша. Ну, что будете делать, Владимир Александрович? Хотите натравить на меня ваше ДБР, как на судей ВС? Или спустите на меня ведомство лейтенанта Баканова? А может дадите команду Венедиктовой? Так Вы же уже пытались мне рот закрыть. Но неудачно. Да? Давайте, спускайте своих опричников на меня! Вам же хочется. Вперед! Не сдерживайте себя. Let's go, Vova!".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

З архіву ПУ. Карма: Педофіла, чиїми жертвами стали 200 дітей, згвалтував і вбив з особливою жорстокістю співкамерник

п’ятниця, 3 грудень 2021, 15:00

Вбивця, який сам є засудженим гвалтівником, стверджує, що мотивом стала помста. Він хотів, щоб педофіл сам випробував те, що відчували діти, над якими він поглумився. У британській в'язниці Full Sutton співкамерник згвалтував з вбив з особливою жорсток...

"Тут хтось когось вгараздив Мікояном! Там хтось комусь зацідив Кагановичем! А я хотів віддати "свого" Брєжнєва за пиво": Юрій Винничук розповів про "празднік 7 ноября"

п’ятниця, 3 грудень 2021, 13:30

"Коли я обриваю виноград, то завше згадую "празднік 7 ноября", бо в прадавню епоху розвинутого соціалізму саме на "октябрські празнікі" я приїжджав до батьків у Станіславів і збирав виноград. Адже тоді було кілька днів вихідних", - пише український пис...