Хіти тижня. Дочка зірки "російського шансону" втекла з психіатричної лікарні в США і відзначилась гучною заявою (фото, відео)

До закритого лікувального закладу її помістив рідний батько...

Дочка популярної співачки Любові Успенської Тетяна Плаксіна, яка раніше звинувачувала мати в переслідуванні, виступила з новою заявою. Вона називає батьків нелюдами і стверджує, що вони хочуть від неї позбутися. 30-річна Тетяна втекла з психіатричної лікарні в США, куди її помістив рідний батько, і звернулася по допомогу до ведучого програми «Пусть говорят» Дмитра Борисова, передають Патріоти України з посиланням на Факти. Далі - мовою оригіналу:

"По словам Татьяны, ее насильно держали в реабилитационном центре в Лос-Анджелесе Del Amo.

«Неделю меня таскали по психушкам. Мой друг, я знаю, что ты поможешь мне найти справедливость в этой ситуации», — сказала она, обращаясь к Борисову.

Плаксина не отрицает, что курит марихуану, но при этом утверждает, что не является наркоманкой. Более того, она обвиняет мать в употреблении запрещенных препаратов.

«То, что я курю или принимаю психоделические вещества, не скрываю. Ни от кого! Поэтому мне нечего комментировать. Это отсталый разговор. Сейчас будет расследование, и пускай проверят кровь у Успенской. Там шайка! Просто сплошное сборище наркоманов. И мне надоели эти разговоры, что я была под веществами. Ну, хватит. Я не хочу больше это обсуждать», — возмущалась Плаксина.

Она считает, что родители хотят отобрать и продать квартиру, в которой она сейчас живет.

«Он хочет меня припрятать, чтобы забрать себе деньги. Я увидела, что он монстр», — сказала Плаксина. Она также продолжает обвинять мать в том, что «искалечила» ее, называет Успенскую монстром и тираном, грозит обнародовать личную информацию о ней.

«Мама, все, что ты творила и чем жила, оно теперь будет обнародовано и выходит на поверхность. Потому что невозможно дальше прикрывать свои грехи. Папа, тебе могу сказать то же самое. Наконец-таки и твоя маска сорвана, и тебе больше не надо играть. Твое истинное лицо, которое скрывалось за миловидной внешностью, тоже вышло на поверхность», — сказала Татьяна.

Сейчас Татьяна вернулась в свою квартиру и сменила замки. Некогда уютную комнату она хаотично разрисовала красками. Если раньше она общалась с отцом, то теперь называет его предателем и категорически не хочет общаться с родными.

«Какое примирение? Эти люди хотели меня убить!», — заявила Плаксина.Любовь Успенская участие в программе не принимала. Певица тяжело переживает скандал с дочерью. Она неоднократно пыталась поместить ее в реабилитационные клиники, но Татьяна сбегала и обвиняла мать в преследовании. После последнего публичного конфликта Успенская слегла с нервным срывом. Она отпустила дочь в США к отцу и прекратила общение с ней."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 18 квітня. Кузьма городник обіцяє багатий врожай, тим хто дослухається до порад

четвер, 18 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 18 квітня за новим стилем вшановує пам'ять учня Григорія Декаполіта преподобного Іоанна і єпископа Кузьми Халкідонського. За старим стилем у свято сьогодні згадують мучеників Агафопода і Феодула. . Наші пращури в свято 18 кв...

"Навіть якщо усунути чинник військового договору": Захід не захищатиме Україну так само, як Ізраїль, оскільки політично йому це не вигідно, - Ілія Куса

четвер, 18 квітень 2024, 6:39

"Теза про те, що Ізраїль захищають усі, а нас ніхто, не витримує жодної критики, лише відображає рожевий світ, в якому живе частина суспільства", - про це у Фейсбуці пише Ілія Куса, передають Патріоти України. "1. Ізраїль має юридичного союзника, підп...