
Сначала удивился новости, что Ермак встречался с ветеранами. Потом посмотрел, а нет, все в порядке. Выбрал кого надо. Все вписывается в концепцию пораженчеств и примиренчества. Ну, там адиннарот, мышебратья, все дела.
Главный ветеран всех времен и народов (включая АТО) встречался "обстАятельно" с Ермаком. Загуглил кто такой. Заслуженный чел. Орден от Януковича во время Майдана по представлению в начале 14 года. Типо отказался, но орден есть, потому что следующий степенью ниже. Орден Дружбы от РФ в декабре 13 года. За большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества с Российской Федерацией. В общем такой себе ветеранистый ветеран. Правда почему-то стесняется некоторых фактов, и версия в википедии на украинском языке и на русском слегка отличается.
https://uk.wikipedia.org/wiki/Куніцин_Сергій_Володимирович


Поява ворожих танків на полі бою в умовах щільного вогневого ураження стала рідкісним явищем, тому кожна така машина стає пріоритетною ціллю для українських захисників, зазначають Патріоти України. Як повідомляє Цензор.НЕТ, аеророзвідники та оператори ...
Багато українців чули слово "оболонь" через назву відомого пива або району Києва, однак справжнє значення набагато давніше. У народній мові так називали особливі заплавні луки біля річок, які мали важливе значення для сільського господарства, зазначают...