
Сначала удивился новости, что Ермак встречался с ветеранами. Потом посмотрел, а нет, все в порядке. Выбрал кого надо. Все вписывается в концепцию пораженчеств и примиренчества. Ну, там адиннарот, мышебратья, все дела.
Главный ветеран всех времен и народов (включая АТО) встречался "обстАятельно" с Ермаком. Загуглил кто такой. Заслуженный чел. Орден от Януковича во время Майдана по представлению в начале 14 года. Типо отказался, но орден есть, потому что следующий степенью ниже. Орден Дружбы от РФ в декабре 13 года. За большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества с Российской Федерацией. В общем такой себе ветеранистый ветеран. Правда почему-то стесняется некоторых фактов, и версия в википедии на украинском языке и на русском слегка отличается.
https://uk.wikipedia.org/wiki/Куніцин_Сергій_Володимирович


Сьогодні 23 червня. . Триває 1581 доба героїчної оборони України від повномасштабної навали російських окупантів. СОУ контратакували на Лиманськом напрямку, та стримують російські штурми і стабілізують ситуацію на ключових ділянках. . Противник продовж...
Останнім часом багато обговорень та запитань лунає щодо Лиману. Зокрема, йдеться про фіксації уражень в східній частині міста, що логічно виводить на висновки, що кацапи туди просочуються. . Підвищена активність на місто триває протягом певного часу, а...