
Сначала удивился новости, что Ермак встречался с ветеранами. Потом посмотрел, а нет, все в порядке. Выбрал кого надо. Все вписывается в концепцию пораженчеств и примиренчества. Ну, там адиннарот, мышебратья, все дела.
Главный ветеран всех времен и народов (включая АТО) встречался "обстАятельно" с Ермаком. Загуглил кто такой. Заслуженный чел. Орден от Януковича во время Майдана по представлению в начале 14 года. Типо отказался, но орден есть, потому что следующий степенью ниже. Орден Дружбы от РФ в декабре 13 года. За большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества с Российской Федерацией. В общем такой себе ветеранистый ветеран. Правда почему-то стесняется некоторых фактов, и версия в википедии на украинском языке и на русском слегка отличается.
https://uk.wikipedia.org/wiki/Куніцин_Сергій_Володимирович


25 червня: церковне свято сьогодні, від чого оберігає чудотворна ікона "Ізбавительниця". 25 червня за новим календарним стилем (8 липня - за старим) - свято чудотворної ікони Божої Матері "Ізбавительниця", яка зберігається в одному з українських монаст...
В низці районів окупованого Криму у ніч проти четверга, 25 червня, лунає серія вибухів. Під атакою опинилася енергетична інфраструктура, передають Патріоти України з посиланням на моніторингові Telegram-канали. . Зокрема вибухи чули в районі Севастопо...