
Сначала удивился новости, что Ермак встречался с ветеранами. Потом посмотрел, а нет, все в порядке. Выбрал кого надо. Все вписывается в концепцию пораженчеств и примиренчества. Ну, там адиннарот, мышебратья, все дела.
Главный ветеран всех времен и народов (включая АТО) встречался "обстАятельно" с Ермаком. Загуглил кто такой. Заслуженный чел. Орден от Януковича во время Майдана по представлению в начале 14 года. Типо отказался, но орден есть, потому что следующий степенью ниже. Орден Дружбы от РФ в декабре 13 года. За большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества с Российской Федерацией. В общем такой себе ветеранистый ветеран. Правда почему-то стесняется некоторых фактов, и версия в википедии на украинском языке и на русском слегка отличается.
https://uk.wikipedia.org/wiki/Куніцин_Сергій_Володимирович


27 червня (за юліанським календарем 10 липня) вшановують преподобного Самсона, гостинного - святого, який, за переказами, міг лікувати хвороби одним своїм дотиком, а своє життя присвятив допомозі людям. У народі день прозвали Самсон Сіногной, зазначают...
Ніколи не було, і от знову: поки Київ не витримує спеки, і його порайонно відключають на кілька годин, міністерство енергетики знову презентує на URC в Гданську чергову енергетичну стратегію. Вас може здивувати, але гігаватоманія — досі наше все. Тому ...