
Сначала удивился новости, что Ермак встречался с ветеранами. Потом посмотрел, а нет, все в порядке. Выбрал кого надо. Все вписывается в концепцию пораженчеств и примиренчества. Ну, там адиннарот, мышебратья, все дела.
Главный ветеран всех времен и народов (включая АТО) встречался "обстАятельно" с Ермаком. Загуглил кто такой. Заслуженный чел. Орден от Януковича во время Майдана по представлению в начале 14 года. Типо отказался, но орден есть, потому что следующий степенью ниже. Орден Дружбы от РФ в декабре 13 года. За большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества с Российской Федерацией. В общем такой себе ветеранистый ветеран. Правда почему-то стесняется некоторых фактов, и версия в википедии на украинском языке и на русском слегка отличается.
https://uk.wikipedia.org/wiki/Куніцин_Сергій_Володимирович


Британський прем’єр Кір Стармер оголосив про відставку. Цей крок не став геть несподіваним: його лейбористська партія перебуває в глибокій кризі. За два роки після впевненої перемоги на виборах лейбористи втратили підтримку британців. Багато однопартій...
Як на мене ... . "тАвАриСЧ" зюганов, явно з наполегливої підказки кремля видав "експромт" про "изьятие банковских вкладов населения". . Я цілком розумію, що потенційна сума у більше як 60 трильонів "фублів" заощаджень російських громадян суттєво муля...