Хіти тижня. "Кто-то сливает компромат на ГРУ РФ всем участникам встречи в "нормандском формате", - Фашик Донецький

Хтось постійно показує Кремлю, що одна з двох головних спецслужб тюрми народів стала абсолютно некомпетентною і час їй на пенсію.

"Давайте поговорим о самом ожидаемом событии уходящего года — о встрече в нормандском формате. Согласитесь, итоги встречи могут стать фатальными для всех, кто приедут в Париж или где там это все будет проходить", - пише Фашик Донецький на своєму сайті, передають Патріоти України, та продовжує:

"Нет, это будет не кухонная аналитика, а просто мысли вслух. Поэтому рекомендую расслабиться[новому президенту Украины четко очертили красные линии, за которые нельзя заходить и о последствиях необдуманных решений, поэтому выдыхаем].

Меня лично больше в будущей встрече интересует не столько Зеленский, сколько дедушка ботокс, которому также не позавидуешь: он должен приехать после Нормандии не просто с победой, а с разгромом, ибо стал заложником образа [по крайней мере у ваты путен всех переигрывает].

Только есть некоторые вещи, которые делают ввх в свете предстоящей встречи не просто президентом рф, а лидером стада дикарей или империи зла в глазах мировых сми. Ща на пальцах объясню.

Итак, скандал номер один — высылка дипломатов из Германии. Не знаю и не слушал истерику алкоголички захаровой, но, если кто забыл, на встрече будет Меркель. Не поленитесь и найдите причину высылки русских, в цивилизованном мире такое не прощают. А вообще неплохая случайность — перед саммитом влипнуть в скандал на уровне мид-а.

Идем дальше. Вчерашняя и сегодняшняя топ новость — в Альпах Франции нашли базу русских шпионов гру рф. Думаю, Макрон очень рад такой находке, которая произошла за несколько дней до встречи в нормандском формате. А вы как считаете?

Эпилог. Рискну предположить, что буквально на днях рф влипнет в еще один шпионский скандал — в США. Причина — Америка, если не ошибаюсь, тоже будет участником встречи в нормандском формате. Ну или у меня паранойя и мне просто кажется, что кто-то сливает компромат на гру рф всем участникам встречи в нормандском формате.

Хочешь узнать кто? Узнай, кому выгодно. Кому выгодно сливать гру рф? Конечно же так называемой внутренней жандармерии россии — фсб рф. Причина проста и тривиальна — борьба за бабло и финансирование.

Все очень просто с точки зрения калькулятора: после триумфа гру рф в Крыму бюджет рашки получил огромную черную дыру для финансирования желтых жилетов, Ле Пен, Орбана и прочих любителей рф. Правда, на фоне санкций от ЕС и США денег в бюджете стало меньше, а значит борьба за финансирование усилилась + если в 2014 году гру рф было, что показать кремлю в качестве работы, то сейчас полная ж.

У гру рф провал за провалом: МН-17, пойманные пленные гру-шники в Счастье в 2014 году, дело Скрипаля и всемирное посмешище со шпили-вили, куча денег в никуда и поражение в церковных делах в Украине[Томоснаш, йопт], абсолютные зашквары в Сербии и Болгарии, свежий провал в Германии и Франции. Ну и так далее. Как по мне, то, кто-то постоянно показывает кремлю, что одна из двух главных спецслужб тюрьмы народов стала абсолютно некомпетентной и пора ей на пенсию. Согласитесь, слить компромат такого масштаба, как это было при деле Скрипалей, не под силу обычным журналистам. При всем уважении к тупости русских спецслужб и профессионализму журналистов, раскрытие агентов гру с фио — это подарок именно фсб, а не результат работы сми или криворукости кгб-шников в лаптях. И да — фсб это делает не от хорошей жизни, видимо реально с деньгами все плохо.

Морали нет. Ждем шпионского скандала в США накануне встречи в нормандском формате. Пошел за попкорном".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Знак долі: Що означає, коли ваш погляд привертають однакові цифри на годиннику

п’ятниця, 26 квітень 2024, 3:25

Феномен повторюваних цифр на годиннику породив різні тлумачення, забобони та вірування. Кожне число має своє значення і магічний сенс, а коли вони повторюються, то символізують щось важливе. . Якщо часто зустрічаються одиниці, це означає необхідність ...