Хіти тижня. "Мы оплачиваем обучение Зеленского простым истинам жизнями наших военных", - Арестович

Правильне розведення - це коли ми стріляємо по силах і засобах противника на випередження, якщо виявили з їх боку потенційно небезпечні дії.

Олексій Арестович. Фото: Фейсбук.

"Все мирные инициативы Зеленского упираются в простую, как стенкой в морду, истину: У Украины нет никаких надежных способов принуждения той стороны к выполнению своей части мирных соглашений. Поэтому они не будут выполнены", - пише військовий експерт Олексій Арестович на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Это очень простая истина, несложная. Однако, дороже всего нам обходится понимание простых истин: чем проще, тем дороже. Мы оплачиваем обучение Зеленского простым истинам, жизнями наших военных. Потому, что у нас нет никаких иных способов принуждения агрессора, кроме военных.

Никаких способов, кроме военных. Правильное разведение - это когда мы стреляем по силам и средствам противника на упреждение, если обнаружили с их стороны потенциально опасные действия.

Или хотя бы - стреляем в виде возмездия, и это четко указано, как принцип нашей государственной политики. В своё время, судьба заставила меня довольно долго и глубоко изучать Ближний Восток. Так вот у каждого израильского лидера есть традиция - поиск мира с палестинскими арабами.

Они пробуют разные способы разъяснить хтоническим, феодальным силам современные представления о сосуществовании наций, но у них все не выходит. Теперь эта традиция вошла и в быт украинских президентов. Отныне, каждый из них, вступая в каденцию, будет обещать:

1) скорый мир с Россией;
2) новый, оригинальный, «не такой, как у других» способ его достичь.

А результат будет такой же, как вокруг Сектора Газа. А вот когда у нас появится президент, который честно скажет:

- мира не будет, будет более или менее удачное противостояние,

вот тогда я поверю, что у нас что-то начало меняться".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Польща пробила дно! Ракеті РФ дозволили поцілити в Україну. Нова заява сусідів просто здивувала - Снєгирьов

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:15

Варшава заявила, що 24 березня сталося порушення повітряного простору Польщі однією з ракет, запущених Росією. За даними польських військових, об’єкт увійшов у польський простір поблизу Осердова (Люблінське воєводство) і пробув там 39 секунд. Це вже не...

Народні прикмети на 29 березня: Печіть граків з тіста. Що варто зробити для благополуччя в родині

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:05

Православна церква України 29 березня за новим стилем вшановує пам'ять мученика Марка Арефусійського, преподобного Іона Пустельника і святого Євстахія Віфінійського. За старим стилем у цей день згадують мученика Савіна. . 29 березня наші предки шанув...