Хіти тижня. "Медведчук і Ко не лякають": Відомий аналітик несподівано відреагував на підсумки виборів у Раду

Під час передвиборчої кампанії Фурса офіційно підтримував партію Святослава Вакарчука "Голос"...

Популярний аналітик Сергій Фурса висловив свою думку про результати позачергових виборів до Верховної Ради України та особливості в істотній підтримці проросійських сил, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Судя по результатам выборов, Западная Украина задолбалась тянуть всю страну в Европу и ушла туда сама, пешком. В целом - все почти по социологии. Поэтому нечему удивляться.

Печально, что людей с общими с твоими ценностями оказалось всего 6.3 процента. С другой стороны - больше 5 процентов, уже что то.

Медведчук и Ко не пугают. Да, неприятно, но кто сомневался в большом месторождении ваты в Украине? Конечно, Медведчук депутат - это неприятно, но вряд ли это даст ему больше влияния или телеэфиров на 112-м.

А депутатская неприкосновенность у него будет важна, только если за него таки решат взяться. Ведь этого мистера зло можно обменять на очень многих наших пленных. С другой стороны - если за него решат взяться, то неприкосновенность быстро снимется. А так, да, получат фракцию, заведут несколько десятков упырей в Раду и будут сидеть в своем загончике.

Радует, что недоразумение по имени «высокий рейтинг Смешко» оказалось таким коротким. И мы имеем пример худшей инвестиции года - покупка места в «типа проходном».

Радует, что недоразумение большего масштаба, Олег Ляшко, исчезает с небосклона. Пусть он провел тут пять лет и сделал много гадостей, купил много пожарных машин, но систему Прозорро ему завалить не удалось.

Взлёт и падение Ляшко позволяет расчитывать, что спустя 5 лет в бездну канут множество случайных персонажей, которых сейчас вынесло на волне.

Радует, что второй оппоблок, с кучей мерзавцев, забрал голоса у первого оппоблока, но пролетел. Мелочь, а приятно.

Полковник, примите мои соболезнования. Очень обидно который раз подряд быть лидером между выборами и аутсайдером на голосовании. Карма.

Волчиц оказалось не так уж и много, зато бабушек пока хватает.

Может еще через 5 лет естественные процессы наконец оставят Юлию Владимировну за бортом и наконец дадут возможность человеку отдохнуть на пенсии.

И теперь будем посмотреть, какой путь выберет президент. Первый шаг - правительство. Если будет правительство технократов, то будет шаг в верном направлении. И да, хотелось бы именно правительство технократов, а не технократа, во главе людей «от Коломойского и ко». И очень любопытно, кому в итоге будут служить 200 случайно собранных людей, прошедших в парламент под зонтиком бренда."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Путін запропонує Україні "повітряне перемир'я", перед яким може завдати особливо масованого удару - Bloomberg

вівторок, 5 серпень 2025, 22:51

Попри те, що країна-агресор Росія сповнена рішучості продовжувати війну, Кремль розглядає можливість "повітряного перемир'я" з Україною, як поступку президенту США Дональду Трампу і спробу відвернути загрозу вторинних санкцій. Про це 5 серпня пише Bloo...

За свою зруйновану мрію Путін має прикувати Медведчука до стіни та лупцювати залізякою щодня, - Сазонов

вівторок, 5 серпень 2025, 22:40

"Майже 60% німців заявили, що не воюватимуть проти Росії у разі вторгнення, - повідомляє The Telegraph. Я вважаю, що з тих 40%, які відповіли "буду" або "можливо" - теж не всі реально підуть та реально зможуть. Фатальна (без жартів) помилка Путіна поля...