Хіти тижня. "Медведчук і Ко не лякають": Відомий аналітик несподівано відреагував на підсумки виборів у Раду

Під час передвиборчої кампанії Фурса офіційно підтримував партію Святослава Вакарчука "Голос"...

Популярний аналітик Сергій Фурса висловив свою думку про результати позачергових виборів до Верховної Ради України та особливості в істотній підтримці проросійських сил, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Судя по результатам выборов, Западная Украина задолбалась тянуть всю страну в Европу и ушла туда сама, пешком. В целом - все почти по социологии. Поэтому нечему удивляться.

Печально, что людей с общими с твоими ценностями оказалось всего 6.3 процента. С другой стороны - больше 5 процентов, уже что то.

Медведчук и Ко не пугают. Да, неприятно, но кто сомневался в большом месторождении ваты в Украине? Конечно, Медведчук депутат - это неприятно, но вряд ли это даст ему больше влияния или телеэфиров на 112-м.

А депутатская неприкосновенность у него будет важна, только если за него таки решат взяться. Ведь этого мистера зло можно обменять на очень многих наших пленных. С другой стороны - если за него решат взяться, то неприкосновенность быстро снимется. А так, да, получат фракцию, заведут несколько десятков упырей в Раду и будут сидеть в своем загончике.

Радует, что недоразумение по имени «высокий рейтинг Смешко» оказалось таким коротким. И мы имеем пример худшей инвестиции года - покупка места в «типа проходном».

Радует, что недоразумение большего масштаба, Олег Ляшко, исчезает с небосклона. Пусть он провел тут пять лет и сделал много гадостей, купил много пожарных машин, но систему Прозорро ему завалить не удалось.

Взлёт и падение Ляшко позволяет расчитывать, что спустя 5 лет в бездну канут множество случайных персонажей, которых сейчас вынесло на волне.

Радует, что второй оппоблок, с кучей мерзавцев, забрал голоса у первого оппоблока, но пролетел. Мелочь, а приятно.

Полковник, примите мои соболезнования. Очень обидно который раз подряд быть лидером между выборами и аутсайдером на голосовании. Карма.

Волчиц оказалось не так уж и много, зато бабушек пока хватает.

Может еще через 5 лет естественные процессы наконец оставят Юлию Владимировну за бортом и наконец дадут возможность человеку отдохнуть на пенсии.

И теперь будем посмотреть, какой путь выберет президент. Первый шаг - правительство. Если будет правительство технократов, то будет шаг в верном направлении. И да, хотелось бы именно правительство технократов, а не технократа, во главе людей «от Коломойского и ко». И очень любопытно, кому в итоге будут служить 200 случайно собранных людей, прошедших в парламент под зонтиком бренда."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...