Хіти тижня. "Мгновенно отреагировали на закрытие Турции!": Росіянка обурена діями кримських власників готелів

"Хочу показать на реальном примере насколько охренели наши южные отельеры в условиях пандемии и как они мгновенно отреагировали на закрытие Турции. Есть в Ялте 4-х звездочный отель под названием Ялта-Интурист, учитывая его расположение в Массандровском парке, огромную территорию, кучу бассейнов, зоопарки и аквапарки, то в целом это неплохой выбор для семейного отдыха и в особенности для невыездных. Был", - пише обурена російська туристка Ольга Панова на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Для примера отдых "все включено" семьей 2-е взрослых, 2-е детей летом 2018-го обошелся в 35000 р. В этом году 3 дня в июле (с учетом того, что покупал еще в декабре ) обошлись уже в 43500 р. Далее цена постепенно росла и к вчерашнему дню составляла 65000 за те же 3 дня (причем в июле уже не действует кэшбэк Ростуризма, 20% не вернёшь).

Однако сегодня вечером, после объявления об ограничении авиасообщения с Турцией цена мгновенно скакнула до 84 тыс рублей, за те же самые 3 дня в июле, а 5 дней уже 150 тыс. И это я думаю еще не предел ох...евания. Таким образом закрытие границ есть ни что иное, как поддержка отельеров за счет населения, с обеспечением им сверхприбылей".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Гуманизм привел к массовой бойне": Пропагандист Кремля пожалкував, що по Донбасу не вдарили ядерною зброєю

четвер, 25 квітень 2024, 19:42

Російський пропагандист вважає, що давно треба було завдати ядерного удару по Україні. Мовляв, тоді б "усього цього не було". Про це пише журналіст Денис Казанський у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України. Йдеться про Z-блогера Владислава ...

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно