Хіти тижня. "Не люблю, когда я задаю вопросы, а в ответ мне показывают рекламные ролики", - блогер із ЗСУ

Глеб Бабич вирішив розповісти українцям перед виборами дуже повчальну історію.

Глеб Бабич. Фото: скріншот з відео.

"Просто - крайняя попытка достучаться с "отсюда" в мирную жизнь. Маленькая, рядовая история с "нуля", и абсолютно личное мнение. Прежде всего к тем, для кого все это так и осталось серыми сводками из телевизора. Кто видит этот мир - телекартинкой. Или страницей в соцсетях", - пише військовий Глеб Бабич у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

"Я чувствую, я вижу, что меня пытаются обмануть. И вас тоже. Я не люблю, когда я задаю вопросы, а в ответ мне показывают рекламные ролики. Или невнятно говорят ни о чем. Я не верю.

А среди тех, кто желал моей смерти, крепнет хор "это хорошо"! Враг - не скрывает предвкушения. Сепарня - в надеждах. А среди тех, кто шипел за моей спиной, - радость. И это для меня - главный показатель.

И все говорит мне - "это обман". Я был бы рад ошибиться. Но, боюсь - не в этот раз. И, да - вы все имеете право на свой выбор. А я - на свое мнение".

Джерело: Обозреватель
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Відійшов у вічність: Не стало 94-річного ветерана дивізії «Галичина»

п’ятниця, 18 жовтень 2019, 10:47

За кілька днів до смерті чоловік потрапив до госпіталю, для лікування йому збирали кров. 17 жовтня у Винниках на Львівщині помер Іван Мамчур — 94-річний ветеран дивізії "Галичина" і голова галицького братства вояків дивізії "Галичина". Про те, що Іван ...

"Россияне поменяли стратегию по Украине", - журналіст

п’ятниця, 18 жовтень 2019, 10:36

У сьогоднішньому інформаційному потоці розмиваються межі між інформацією та пропагандою. Про це у своєму блозі пише журналіст Андрій Нофенко, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:. "Ни для кого не секрет, что украинское информационное про...