Хіти тижня. "Не знают все эти бандерлоги, пришедшие за Шарием, что молчащий Кива еще страшнее. Потому что молчащий Кива думает", - фінансист Фурса

"Когда пришли за Шарием вы молчали… Хунта лютует. В угоду новому идолу, Байдену, идет наступление на святое. Сначала они пришли за Деркачем и назвали его российским агентом. Хотя это и не новость. Потом они пришли за Дубинским и заставили его продавать любимые автомобили мамы и лишили ютюба. Потом пришла очередь телеканалов Медведчука, оставив без работы сотни телочек, которым теперь не за что будет купить первый коктейль в клубе. А вторая любимая жена Медведчука, Тарас Козак, теперь не может сходить в аптеку. Следующим стал Шарий. Доколе? Сколько еще авторитарная фашиствующая хунта в Киеве будет угнетать людей, живущих в Испании?", - пише на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук" інвестиційний банкір Сергій Фурса, передають Патріоти України, та продовжує:

"Но надо помнить, что началось все с Булгакова. Фашистская хунта шаг за шагом борется с людьми, которые не дают запретить в Украине великую русскую литературу. Они следуют за фашистами, которые сжигали книги. Киевская хунта хочет сжечь память. Память дедов, которые воевали. Память о великих победах.

Следующим будем Кива? А кто как не он, готовый до последнего вздоха защищать страницы великих произведений. Кива – это украинский Вольтер.

Только подумайте. Вольтеру приписывают слова «Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить». Кива же может с гордостью сказать «Я не прочитал и строчки в своей жизни, но готов отдать все, даже яму с жомом, за право других читать книги русских писателей».

Парадоксально, но факт. Большинство защитников русской литературы в Украине – это люди, у которых на лице написано, что они никогда не читали в своей жизни. В том числе русскую литературу. Они и говорят то иногда с трудом. Но они готовы жизни положить за право читать. Вот это признак великих людей. Они борются не за себя. Сами они не отличат Булгакова от Достоевского. Но им и не надо. Они хотят, чтобы другие читали. Это великие люди. Гуманисты жестоко 21-го века.

Они прошли через тяжелые 90-е, когда всех очкариков, умеющих читать, гнобили. Причем они же и гнобили. И теперь они должны искупить свою вину. Суркисы и Шуфричи делают это ради великой литературы, на которую у них не было времени. Слабые там не выживали. Поэтому они хорошо знают цену слову. Пацанскому слову.

И таких людей преследует Сорос и его посипаки. Таким людям пытаются закрыть рот. Но они не знают, все эти Байдерлоги, что молчащий Кива еще страшнее. Потому что молчащий Кива думает.

Молчание Кивы и Дубинского – это молчание ягнят, которых ведут на закланье масоны. Чтобы получить контроль над умами украинцев. Чтобы заставить читать Марка Твена вместо Булгакова, чтобы заменить Достоевского на Байрона, чтобы люди забыли Пушкина и читали только Драйзера. Вот она рука американской военщины. А что потом? Потом люди станут смотреть фильмы Вудди Аллена вместо «Любовь в большом городе»? Понимает ли это президент, чьими руками орудуют рептилоиды?

Сейчас они пришли за Шарием. И если мы будем молчать, то они продолжат. Заберут фейсбук у Дубинского, лишат эфиров Бужанского, отправят на рудники известную паломницу, жену Медведчука, а Киву посадят в его жомовую яму? А потом что? Посадят в американскую тюрьму Коломойского? Будут попирать права лучших украинских граждан. И все это только потому, что народ молчит, когда приходят за лучшими, за смелыми, за верными русскому миру. Не молчите, люди. Нельзя молчать. Радуйтесь. Кричите, а то вдруг это пройдет, как сон…".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Росіяни використовують на фронті до 60−70 тис. снарядів на добу - джерело

п’ятниця, 26 квітень 2024, 19:15

Представник Генштабу ЗСУ на умовах анонімності розповів, що зараз окупанти ведуть артилерійський вогонь у 5−6 разів інтенсивніше, ніж їм відповідають українці. Про це NV розповіло джерело у Генштабі ЗСУ, передають Патріоти України. Окупаційне угрупуван...

Христа спочатку розіп'яли, а потім стали іконки ліпити. А в Україні рівно навпаки: спочатку зроблять ікону, а потім із задоволенням розіпнуть, - журналіст Асєєв

п’ятниця, 26 квітень 2024, 14:04

"Те саме з "бути героєм" у нашій країні. Христа спочатку розіп'яли, а потім стали іконки ліпити. А в Україні рівно навпаки: спочатку зроблять ікону, а потім із задоволенням розіпнуть. Тож якщо вже вирішите долучитися до ЗСУ, шукайте мотивацію не в сусп...