Хіти тижня. "Некто Богдан, который в нарушение закона назначен главой АП, уже выдает вещи, которые отрезвят кого угодно", - Анти-Колорадос

Петицію про відставку президента Зеленського, яка набрала рекордну кількість голосів за пару днів, в АП назвали "вдалим жартом".

"Поскольку первая рабочая неделя нового президента подходит к финишу, то можно уже делать какие-то, пусть и совсем предварительные, выводы. Итак, 72% выбрали в президенты не экономиста, юриста (в хорошем смысле), дипломата или бог с ним – крепкого хозяйственника, они выбрали себе фигляра, кривляку, комика, клоуна, кем он и был всю свою взрослую жизнь. Ели они ожидали, что смена места его работы изменит и его самого – ошибаются. Он остался самим собой, просто на новом месте", - пише блогер Анти-Колорадос у своїй статті, передають Патріоти України, та продовжує:

"Но в отличие от клоунов или клоунов-солистов, он работал в коллективе клоунов, и теперь эти клоуны рассаживаются по ключевым креслам, где будут делать то, что умеют – шухарить, закидывая баблосы в свои карманы. Они просто ничего другого делать не умеют, и те, кто ожидал от них чего-то другого, должны задуматься о своих умственных способностях.

Помнится, Порошенко купали в помоях за кадровую политику, упрекая за Гонтареву, Климкина, Полторака и прочих, и за то, что они что-то не то делали. Так вот, сейчас разворачивается кадровая политика другого типа. По креслам рассаживаются люди, которые вообще ничего не смыслят в том, куда их приткнули. Вы хотели другой кадровой политики? Так вот она! Глазки не отводите, смотрите, вы, лично вы этого хотели.

Теперь об ориентации первого лица в политическом и правовом пространстве и времени. Чтобы вы понимали, он уже полностью переобулся, как и надлежит комику, и от патетического "если я нарушу закон – сам уйду в отставку", он перешел к другому – "имел я в виду ваши законы, пока конституционный суд не подтвердит, что это – законы".

То есть, ему неведомо простое понятие "действующее законодательство". Если оно действующее, то выполняй его, пока оно не перестало действовать. Если же наоборот, то надо понимать, что это – разрушение не только устоев государства, а вообще – правового механизма, являющегося фундаментом любого государства со времен его первой формализации в Междуречье.

В общем, то, что и как он делает, очень похоже на действия абсолютного монарха, который исходит из постулата "я и есть – закон". Эта неделя показала, что там нет никаких фундаментальных представлений о том, что и как нужно делать для того, чтобы оно хоть как-то работало. Но 72% хотели быстрых перемен – вот они уже наступили и дальше будет еще интереснее. Между прочим, даже совершенно упоротая публика, которая топила поочередно за разных кандидатов, уже стоит с разинутым хлебалом, чешет репу и мычит: "Я не это выбирал!". Нет, именно это! Предупреждали же.

И в конце – нельзя обойти вниманием петицию за отставку президента. Некто Богдан, который в нарушение норм действующего законодательства, назначен главой АП, а не его спикером, уже фактически подменил президента в публичном пространстве и выдает вещи, которые отрезвят кого угодно. Так вот, сегодня он проговорил алгоритм отношения уже к собственному электорату, который начинает прозревать.

Как известно, петицию за отставку Зе, поставившую рекорд в скорости набора необходимых голосов и абсолютный рекорд в наборе голосов вообще лишь за первый из 92 дней, он прокомментировал просто: "Мы считаем это шуткой". Пока он это сказал тем, кто не голосовал за Зе, но когда начнет трезветь остальная публика, по разным причинам, и начнет возмущаться, то этот же деятель скажет о том, что шутку юмора оценили и с их протестов – поржали. Все. Другого не будет, ибо другого – нету".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Продюсер Полякової висловився про нову пісню Каменських, яку захейтили в Україні, і оцінив шанси співачки на успіх за кордоном

середа, 24 квітень 2024, 13:05

Продюсер Олі Полякової, музичний експерт і керівник компанії Secret Service EA Михайло Ясинський в ефірі зі Славою Дьоміним висловився про нову пісню Насті Каменських, яку захейтили в Мережі, і оцінив її шанси на успіх за кордоном, передають Патріоти У...

Замість сина - футляр від ордена: Як у Барнаулі "подякували" матері ліквідованого окупанта (фото)

середа, 24 квітень 2024, 11:59

В російському Барнаулі матері загиблого росіянина вручили футляр без ордена. У військоматі заявили, що орден був вручений під час поховання, якого не могло бути через відсутність тіла. Про це пишуть в російських соцмережах, передають Патріоти України. ...