Хіти тижня. "Нічого не буде, ні ігор, ні зниження комуналки, ні відновлення територіальної цілосності": Портников у шоці через заяви Зеленського про Олімпіаду в Україні

Олімпійські ігри - захід, від якого відмовляються жителі найбагатших міст світу.

Віталій Портников. Фото: Апостроф.

"Страна, которая до сих пор не рассчиталась с долгами перед международными организациями. Страна, которая ведёт войну и вынуждена урезать социальные расходы. Страна, которая до сих пор не провела необходимые непопулярные реформы. Страна, в которой нет денег на спорт, в которой олимпийские чемпионы выпрашивают себе квартиры у государства и записываются в избирательные списки, чтобы выжить", - пише оглядач Віталій Портников у своєму каналі "Телеграм", передають Патріоти України, та продовжує:

"Президент этой страны хочет провести Олимпийские игры - мероприятие, от которого отказываются жители самых богатых городов мира. На референдумах, между прочим.
Когда Украина получила право на проведение чемпионата Европы по футболу, а потом случился кризис, я предупреждал соотечественников, что денег на это у страны нет. Но украинцы вообще не способны понять, откуда берутся деньги. Им было приятно побегать по улицам и посидеть на стадионах, погордиться - а потом залезать в неоплатные долги и возмущаться «зубожінням». Мудрый народ!
Единственное, что меня радует - так это то, что Янукович, который был таким же выдвиженцем люмпенизированной части электората, как и Зеленский, действительно был способен вместе со донецкой ОПГ осуществить свои безумные намерения. А Зеленский - актёр разговорного жанра. Никакой Олимпиады не будет - как не будет никакого восстановления территориальной целостности, снижения тарифов и прочего. Электорату Зеленского предстоит питаться словами и запивать обещаниями".
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Найгуманніший суд" і світі: Українські служителі Феміди закрили кримінальну справу проти головного ката "ЛНР" (документ)

п’ятниця, 18 жовтень 2019, 11:00

Аркадій Корнієвський продовжує незаконну діяльність, і бере участь у садінні за ґрати викрадених по вигаданим "злочинам" українців. Після декількох років старань домогтися хоча б заочного вироку для колишнього полковника СБУ Аркадія Корнієвського, який...

Відійшов у вічність: Не стало 94-річного ветерана дивізії «Галичина»

п’ятниця, 18 жовтень 2019, 10:47

За кілька днів до смерті чоловік потрапив до госпіталю, для лікування йому збирали кров. 17 жовтня у Винниках на Львівщині помер Іван Мамчур — 94-річний ветеран дивізії "Галичина" і голова галицького братства вояків дивізії "Галичина". Про те, що Іван ...