Хіти тижня. "Передайте пожалуйста это всем знакомым военным", - волонтер Донік

Передайте пожалуйста это всем знакомым военным.

На сегодняшний день, из бюджета, на армию выделяется порядка 60% от необходимого. В следующем году запланировано больше. Так как сегодня содержится армия, она не содержалась никогда. Сюда входят зарплаты и деньги, которые тратят на питание, форму, технику, оружие, технические и инженерные средства, на некоторые виды боеприпасов и различные выплаты. На строительство. Это делает сегодняшнее правительство и сегодняшнее руководство страны и армии. Больше денег выделять не получается. Не все так хорошо во время войны в экономике. Для того чтобы реализовать хоть что-то из социального пакета для других категорий населения Украины, который обещают кандидаты, деньги откуда-то нужно взять. Пенсионеров и бюджетников не тронут. Их больше всех и они голосуют. Начинать сокращения будут с армии. Вот вся та служба, которая сейчас есть, будет вспоминаться как детская мечта. Потому что за ваш счет поднимут пенсии и зарплаты бюджетникам. Вы первые на ком начинают экономить все политики, кроме нынешней власти. Вы последние о ком думают все политики, кроме нынешней власти. Если вы думаете, что сокращение и снижение зарплаты вас не коснется, вы ошибаетесь. Оно коснется. Именно у вас начнут забирать деньги для других целей. Тем более примерно половина из вас устали от войны и готовы договариваться. Ну, так свидетельствуют результаты выборов в первом туре.
Это, не говоря о том, что большинство из вас, в глазах России с которой хотите начать договариваться, преступники, стреляющие по мирным шахтерам. Так что больше ада на втором туре. И тогда в течении года вы будете искать работу охранниками в супермаркетах. Если хватит супермаркетов. И если вы не будут осуждены за "преступления против народа Донбасса" при договоре с РФ.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Українські військові - небезпечні": Росіяни вже намагаються використати інцидент з розстрілом патрульних на Вінниччині

субота, 20 квітень 2024, 13:54

Російські боти у мережі підігрівають дискусії про вбивство поліцейського на Вінниччині, намагаючись розколоти позицію українців та дискредитувати і ЗСУ, і поліцію. Про це повідомляє Центр стратегічних комунікацій та інформаційної безпеки, передають Пат...

Міноборони РФ плаче від люті: Українські дрони влаштували "веселу ніч" у восьми областях Росії, - джерело

субота, 20 квітень 2024, 13:29

Безпілотники в ніч на 20 квітня атакували енергетичні об’єкти на території Російської Федерації. За даними джерел УНІАН, це була спільна операція Служби безпеки України, Головного управління розвідки Міноборони та Сил спеціальних операцій ЗСУ, передаю...