Хіти тижня. "Пора дзвонити Солу": Хлопець прокидався з синцями і встановив стеження в спальні ...

Варто було йому побачити нічний запис, він одразу зрозумів: пора терміново дзвонити адвокату.​

Чоловік помітив, що став прокидатися з новими синцями і подряпинами на тілі. Щоб дізнатися, звідки вони беруться, він встановив камеру відеоспостереження в спальні, передають Патріоти України з посиланням на іноземні ЗМІ. Далі - мовою перекладу:

"Пользователь сайта Reddit под ником Soppapoppa442200 рассказал, что последние месяцы каждое утро он обнаруживал новые раны на своём теле, которых не было, когда он отправлялся спать. "Сначала я подумал, что ударил и сильно расцарапал себя сам во сне".

Однако очередной ночью 45-летний мужчина резко проснулся от того, что почувствовал боль и стал задыхаться. "Прошлой ночью я проснулся около полуночи. Тем вечером из-за работы я поздно лёг и долго не мог заснуть. Обычно я не ем после семи вечера и рано ложусь. Но в этот раз из-за позднего ужина я ещё долго пытался заснуть крепко. Тогда я почувствовал, как моя 29-летня жена ударила меня прямо в грудь. Это был самый настоящий удар, и я был потрясен. Я стал задыхаться, мне было трудно дышать ещё некоторое время. Жена стала вести себя испуганно так, словно я её только разбудил".

Ощутив удар такой силы, мужчина верить ей не стал, но и начинать скандал без доказательств произошедшего тоже не думал. Тогда реддиторы предложили парню установить скрытые камеры видеонаблюдения, чтобы собрать улики против женщины. Озадаченный муж прислушался к советам и установил слежку за спальней в поздние часы. "Вчера я поставил несколько камер в своей комнате и настроил их на запись. И да, они показали тревожные результаты и оправдали мои опасения".

Парень добавил, что на записи его супруга встаёт среди ночи с кровати и выходит из комнаты, открыв дверь. Затем она вернулась через семь минут, закрыла за собой дверь и нависла над спящим мужем на несколько мгновений.

"Я увидел, как она ночью немного встряхнула меня и ударила по бедру. Теперь я не знаю, что с этим делать… Она стала трясти меня, но я не проснулся из-за лекарств. Тогда она ударила меня. Затем она снова заснула. Я не могу сказать, лунатит ли она, но, честно говоря, сомневаюсь".

Мужчина добавил, что в отношениях у них нет никаких проблем. Пара живёт гармонично и даже пытается завести детей. Однако реддиторы настоятельно рекомендовали парню как можно скорее разобраться с ситуацией, ведь синяки и порезы — не самое страшное, чем однажды может закончиться его мирный сон.

Мужчина вызвал женщину на серьёзный разговор, но получить от неё признаний ему так и не удалось. "Она сказала, что понятия не имеет, о чём идет речь. И добавила, что проблема может быть в моём зрелом возрасте. Она говорит, что я был сбит с толку из-за своего возраста, например, как пожилой человек может не понимать, что происходит на самом деле. По её мнению, возможно, я бился во сне, потому что мне нужно больше железа в рационе".

Парень стал просыпался с синяками и решил заснять свой сон. Увидев, кто его бьёт, он понял - пора звонить Солу

Тогда реддиторы посоветовали мужчине обратиться за помощью. По мнению многих, происходящее точно сложно назвать нормой.

Вскоре парень опубликовал новый пост на Reddit, в котором поблагодарил всех за поддержку и рассказал, что уже занялся разделением имущества и начал скрывать свои активы от супруги и будущего возможного суда."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

ATACMS полетять по Кримському мосту - Тарас Березовець

субота, 27 квітень 2024, 0:30

"Щойно президент США Джо Байден встиг поставити підпис під документом про виділення Україні рекордної за обсягом допомоги - а виявилося, що фахівці з Пентагону вже розгорнули логістику, підготували і розподілили допомогу по складах у Німеччині й Польщі...

Чи це останній пакет допомоги від США? Чому ми маємо працювати з усіма заради України - Марина Данилюк-Ярмолаєва

субота, 27 квітень 2024, 0:15

"Міністр МЗС Дмитро Кулеба визнав, що в України немає плану Б на випадок перемоги Дональда Трампа на виборах президента США. Це досить недалекоглядно, з огляду на те, що колишній президент має упереджені погляди на Україну. А більш ніж половина республ...