Хіти тижня. "Пройти войну и быть расстреляными во сне пьяным неадекватом - это больно. И глупо", - волонтер

Фейкова інформація про вбивство на Житомирщині та "військових-рекетирів" пішла з аккаунта "Калина Київська", вона пізніше видалила пост і не коментує його.

Серж Марко. Фото: скріншот з відео.

"На тему убитых нацгвардейцев в Житомирской области. Я просто в дикой ярости с того, насколько у нас падкие люди на всякую мерзость. Просто в ярости", - пише Серж Марко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Узнав, что погибли 7 человек, естественно, что можно предположить? Ну конечно, атошники поехали, перестреляли друг друга, крышевание, рекетирство, бандитизм...Так вот, да? Ну неужели трудно глянуть фото?

Первая нестыковка: два гражданских карабина на 7 человек. Вы – атошники, рекетиры, банда, едете че-то там делать незаконное и...берете с собой два карабина? Серьезно?

То есть вы считаете, что атошники в случае подготовки к замесу не найдут по стволу? Да вы шизанулись! Далее.

По фото можно понять, что отдых продолжался довольно долго. У места для рыбалки расставлены стульчики, на которых любят сидеть рыбаки перед водой, на столе под открытым небом стоит посуда, пиво. В помещении накрыт стол помощнее, с водкой. Видно, что день провели под солнцем, попивая пивко, а потом перебрались бухать в помещение уже с алкоголем покрепче и с закусью.

Ну конечно, именно так делают бандиты. И да, бульбик на столе тоже завершает разгул рекетирства и крышевания, ага. Видно, что люди готовились к замесу. Ага.

Так вот что я скажу. Если бы люди готовились к замесу, то вы бы увидели больше двух стволов. Люди бы взяли с собой средства индивидуальной защиты. Взяли бы дополнительные магазины. Не потому что пригодится. А потому что "на всякий случай". Немного атошники мне известны, знаете ли. И точно набухавшись – не легли бы спать, чтобы быть расстреляными во сне.

Откуда же взялась информация про рекет? Информация пошла с аккаунта "Калина Київська", которая позже убила пост и не комментирует его.

Она просто придумала это. Потом Миха Анархист Чаплыга разогнал эту хрень, придумав свои подробности высосав их из своего совсем не пальца.

А потом появилось опровержение от жены убийцы и от полиции и оказалось, что атошники приехали отдыхать на ставок раньше, чем в этом же районе кого-то там взяли на взятке. И конфликт был на идеологической теме, а не на теме рекета. Мужик набухался, вспылил и намесил... Оружие.

Хороший вопрос. Так вот, мои котики, сформировавшие свою психику в Совестском Союзе. Оружие – это нормально. Оружие можно кинуть в машину "шоб було" или взять с собой просто поупражнятся в стрельбе на природе. Это незаконно, стрелять надо только в специально отведенных местах, то есть на полигоне и на Донбассе, но да, такие нарушения себе люди позволяют.

Оружие – это нормально. Ниже вы можете увидеть группу, которая выехала на шашлыки на Десну. Шашлыки были отличные, а все остальное, что приготовили - не хуже. Наверное, мы по мнению среднего обывателя могли бы затерроризировать и поставить на счетчик пару сел в округе...и наложить десятину на грибников. Но нет.

Потому две единицы оружия показывать и рассказывать, как рекет-группа с двумя стволами и бульбулятором наперевес приехала кого-то терроризировать – это идиотизм не хуже того, что демонстрируют следователи по убийству Шеремета.

И да, человек который лежит с АК... Вы реально считаете, что если бы сближались два типа, один с гладким, а другие с АК и ФР-15, то они бы из стрельца с гладким не сделали дуршлаг? Убить собственников АК и арки с гладкого в такой ситуации более возможно, если они этого просто не ожидают и пытались добраться до оружия, когда в них уже всадили пули. Ну включите-то мозги, хоть немного...

Мои соболезнования семьям погибшим. Пройти войну и быть расстрелянными во сне пьяным неадекватом - это больно. И глупо. Не распространяйте фейки. Пожалуйста. Тем более на такие темы".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Місцевим Соловйов вже порадив "не нити": Російські літаки "скинули" на Бєлгородську область понад 10 авіабомб ФАБ-500

п’ятниця, 29 березень 2024, 12:12

У Бєлгородській області знову неспокійно – російські літаки "скинули" на населені пункти понад десять авіабомб ФАБ-500. Про це повідомляють у Telegram-каналі "Astra", передають Патріоти України. Так, одну з авіабомб ФАБ-500 виявили у районі села Бессон...