Хіти тижня. Сексистський скандал у Раді: "Личность самой Аллахвердиевой не менее интересна", - блогер

Тільки ледачий не подивився оприлюднений запис діалогу між главою партії "Слуга народу" Олександром Корнієнком і главою пропрезидентської фракції в парламенті Давидом Арахамією, на якій вони по-свійськи обговорюють свою колегу Ірину Аллахвердієву.

Ірина Аллахвердієва

Про це у своєму блозі пише Станіслав Погорілов, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Если кто-то ранее даже не подозревал о существовании госпожи Ирины, то теперь вся страна наслышана, что Аллахвердиева – "рабочая баба", и при этом – "как корабельная сосна". Ну, и бонусом общественность узнала, что президент Владимир Зеленский покуривает электронные сигареты.

По секрету, в наших мужских компаниях какие только разговоры не ведутся. И крепкое словцо можем ввернуть, и женский пол обсуждаем – не всегда корректно. Так уж повелось.

Но суть в том, что в данном случае речь идет о политиках самого высокого ранга. И когда общественность слышит диалог, подобный тому, который мог бы вестись "братками" в сауне, возникают вопросы, кого же народ выбрал.

Естественно, Корниенко и Арахамия открестились от разговора, заявив, что это монтаж. Их поддержала сама Аллахвердиева.

"Мне уже позвонили Давид Арахамия и Саша Корниенко и поклялись, что не говорили ничего из опубликованного", — сказала госпожа Ирина. По ее мнению, слова коллег являются достаточным основанием для опровержения записи.

Как здесь не вспомнить секс-скандал, связанный с еще одним слугой народа Богданом Яременко. Эволюционным путем народный избранник перешел от стадии отрицания переписки с женщинами легкого поведения, к признанию факта своего морального разложения.

В случае Арахамии-Корниенко любые отрицания лишь утверждают общество во мнении, что на самом высоком уровне ведутся очень низкопробные разговоры, не говоря о поступках.

Но вопросы есть не только к слугам народа мужского пола. Личность самой Аллахвердиевой не менее интересна, начиная от внешности и заканчивая декларацией.

Женщина яркая (может, в слуги народа особый отбор – любые сравнения с соснами и корабельной кормой излишни), которая любит жить на широкую ногу, ездит на элитном авто, но при этом источник ее доходов не вполне ясен. Декларация довольно смутно отражает материальное состояние этой женщины.

Также неясно, почему вдруг Аллахвердиеву начали продвигать в мэры Николаева. Какими деловыми и профессиональными качествами обладает госпожа Ирина, никому, кроме Арахамии и Корниенко, видимо, неизвестно. Правда, завесу они чуть-чуть приоткрыли.

Сегодня руководителям и членам пропрезидентской партии кажется, что они взяли Бога за бороду, что жизнь удалась, и общество стерпит любые их слова и действия.

Однако это совершенно не так. Постепенно у граждан появляется ощущение, что выбор был сделан не очень удачный. При этом люди, которые могут преступить любые законы, в том числе морали, вряд ли смогут бесконечно долго заручаться поддержкой избирателей.

Без сомнения, у слуг народа сегодня отсутствуют предохранители, которые могут изменить их линию поведения. Таким образом, общество ожидает еще не одна обнародованная подобная запись. Ждем!"

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Полковник "вирішує питання": Начальника ТЦК Рівного викрили в любовних пестощах з підлеглими під іконою у робочому кабінеті (відео)

п’ятниця, 29 березень 2024, 3:25

Начальник Рівненського ТЦК підполковник Олександр Ярмошевич потрапив до сексуального скандалу. У мережі з'явилося відео, як він на робочому місці цілується з кількома колегами. Пресслужба Рівненського територіального центру комплектування та соціальної...

МП в Україні на чолі з митрополитом Онуфрієм нагадує особу, яка страждає від домашнього насильства, але не здатна порвати з насильником, - Євстратій Зоря

п’ятниця, 29 березень 2024, 0:30

"Також впливає матеріальна залежність – відсутність власного житла, власних зовнішніх контактів, осіб, на чию допомогу можна розраховувати. Зрештою, впливає звичайний страх, що «все буде лише гірше». Структура МП в Україні на чолі з митрополитом Онуфрі...