Хіти тижня. "Склад боеприпасов приказал долго жить и отправился в мир вечных блиндажей вместе с укрытиями для взвода орков-жмуров", - Анти-Колорадос

Армія, принаймні її бойова частина, усвідомила себе хребтом держави і веде себе відповідним чином.

Наші військові спритно знищили бліндаж ворога. Фото: скріншот з відео.

"Хоть и скудно, но с передовой поступают сведения о том, как выглядит сегодня "прекращение огня". Американские коллеги предупреждают, что противник подтягивает новые силы к линии соприкосновения, и отвод войск в такой ситуации выглядит либо тупостью, либо откровенной изменой. Тем не менее, армия, по крайней мере – ее боевая часть, осознала себя хребтом государства и ведет себя соответствующим образом. Думаю, что "договорняки" могут вылезти таким "боком" договаривающимся, что они этого даже представить не могут", - пише блогер Анти-Колорадос у своїй статті, передають Патріоти України, та продовжує:

"Достаточно вспомнить о том, как ювелирно и даже на грани фантастики сработали наши спецы в Снежном, задержав и доставив на подконтрольную нам территорию одиозного изменника и передали его в суд. Надо сказать, что в израильских СМИ высоко оценили качество операции, заметив, что если бы не географические названия и фамилии фигурантов, они бы решили, что это сработал Моссад.

Но не только этот случай указывает на то, что армия готова сделать для Украины намного больше, чем просто стоять и смотреть на то, как отдельные деятели стоят и жуют неизвестно что, дергаясь как кукла на шарнирах. Жаль, что многие славные дела остаются неизвестными большей части населения, но вот представился редкий случай, когда информация таки дошла до публики.

В последнее время, кроме американских коллег, нас предупреждают и наши люди о том, что на фронте – серьезное обострение. В частности, волонтеры главного военного госпиталя, редко обращающиеся за помощью, дали публичный "алярм" в связи с тем, что пошел большой поток тяжело раненных и что надо срочно подвозить привычные нужные вещи – продукты питания, простую одежду и обувь для раненых.

Для тех, кому это не безразлично, найдут волонтеров в корпусе травматологии. Это – отдельно стоящее здание, сообщенное с пятиэтажной "хирургией" коридором по второму этажу. Не найти его просто невозможно.

Дачники могли бы очень порадовать бойцов ягодой и фруктами. А кроме того, алярм прозвучал и из соседнего отделения переливания крови. У кого есть желание и возможность – подтянитесь туда по будням с 9 до 12 часов, но накануне не употребляйте спиртного, молочного (категорически) и не принимайте медикаментов. Любая группа крови.

Потери наших бойцов не остаются без ответа, и вот группа разведки К-2, 58-й мехбригады вычислила клоповник, из которого к нам прилетали неприятности и аккуратно навела на него группу раздачи подарков с доставкой на дом.

Случилось это в Луганской области, в районе хутора Вольное. Те, кто следит за сводками, наверняка уже в курсе, о каких неприятностях идет речь. Так вот, ребята там окопались и решили, что можно начинать безопасную (для себя) охоту на уродов, поскольку им не разрешают стрелять в ответ. Оно и понятно, поскольку президент Нирваны своим собственным ртом сказал о том, что войну можно закончить, просто прекратив стрелять. Естественно, противник даже не собирается прекращать стрелять ни в Украине, ни в Сирии просто потому, что не может не стрелять.

Это все равно, что коксовый наркоман не может спокойно сидеть на месте, и его штырит изнутри так, что он дергается, подскакивает, хватается за голову и делает другие непроизвольные движения, поскольку мозг ушел в сторону Валгаллы, а тело, оставшееся без присмотра, колбасит собственный загадочный танец дикаря из племени Мумба-Юмба. Так и с этими "стрелками" имени Стрелкова. Но как говорил великий Ибн Сина "как ты не прячься в жилом секторе, а у ослика все равно – длиннее".

В общем, когда все было выяснено и уточнено, началась работа военных ювелиров. Думаю, что они решили аккуратно разобрать укрепления противника, созданные в жилых домах, чтобы убрав их, ласково спросить: "Ну что, не дышите? А как дышали! Как дышали!"

В результате этих действий, противник сам дал первую сводку начальству о трех полных жмурах и четырех полужмурках. Правда, на тот момент они еще не все раскопали, мало ли что они там еще могут найти. В любом случае, небольшой склад боеприпасов приказал долго жить, и отправился в мир вечных блиндажей вместе с укрытиями для взвода жмуров. Так что с армией – все в порядке, и кто-то может доиграться до большого армейского порядка".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...

В окупанта меншає ППО на фронті – бо системи відводять прикривати тил від атак дронів СБУ. І все одно на все не вистачає, - Голобуцький

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:00

"В окупанта меншає ППО на фронті – бо системи відводять прикривати тил від атак дронів СБУ. І все одно на все не вистачає: днями СБУ благополучно підірвала дві нафтобази в Смоленщині", - пише політтехнолог Олексій Голобуцький на своїй сторінці у соцмер...