Хіти тижня. "Это какая-то фигня Мюнхаузена, а не действия президента", - волонтер Донік

Зеленский присутствовал на подписании договора на строительство воздухо-разделяющей установки между компанией Ахметова «Метинвест» и французкой компанией AirLiquide. Установку, которая нужна исключительно для производства меткомбината им. Ильича, уЗеленского, в присутствии посла Франции, назвали экологическим проектом и инвестициями. К экологии эта установка не имеет отношения. Только к бизнесу Ахметова. И деньги за ее строительство не вкладывают в Украину, а получают французы. А перед этим, Зеленский попиарился на машинах неотложной медицинской помощи, которые были предоставлены Китаем прошлому правительству злочинной влады, в лице Супрун, благодаря ее договоренности с КНР. Я не знаю кто там ему организует и советует все это делать, но это какая-то уйня мюнхаузена, а не действия президента.

Вот все те красные ленточки Порошенка, которые так критиковали сторонники Зеленского, через полгода будут казаться реальными трудовыми подвигами.
Телеграмм канал - https://t.me/romandonik

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Як я отримувала водійські права в Америці", - українська журналістка

вівторок, 22 жовтень 2019, 23:45

Із закордонними водійськими правами у США можна їздити лише кілька місяців. "Із теорією все просто: вивчаєш правила штату, далі у додатку на телефоні тренуєшся проходити пробні тести і потім складаєш іспит у найближчому відділку DMV. «Ти звідки, з Німе...

Хіти тижня. 10 причин, чому вам слід їсти яблука

вівторок, 22 жовтень 2019, 22:30

Хрумкі, соковиті, корисні, ще й недорого коштують - усе це про яблука! 10 причин, чому яблука корисні для здоров’я, - передають Патріоти України з посиланням на Healthline.