Хіти тижня. "Владимир Александрович, надо быть асом, чтобы такой человеческий мусор нагородить вокруг себя", - Олена Ксантопулос

Завдяки Зеленському та його слугам українцям не те що собак, мишей доведеться скоро продавати.

"Владимир Александрович, надо быть асом, чтобы такой человеческий мусор нагородить вокруг себя. Вы подобрали неплохих актеров и продюсеров в вашу бытность в шоу-бизнесе. Что ж вы делаете сейчас?" - пише публіцист та письменниця Олена Ксантопулос на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Или задача изменена — раньше работали на успех, а сейчас на полный провал? Депутат "Слуги Народа" Евгений Брагар – пенсионерке: "У вас есть во дворе собака? Продайте и оплатите коммуналку". То есть:

1. Министры "СН" из бюджета, состоящего из налогов и кредитов, выписали себе о…ные (извините, по-другому не скажешь) премии под Новый год.

2. Депутаты "СН" постоянно требуют поднять себе зарплаты; на 36 тысяч они не могут содержать ребенка, которого нет.

3. Они намерены распродать госпредприятия.

4. Они уже готовы, после всех закрытых комитетов во главе с Сольским, продать нашу землю и да, в том числе, и иностранцам.

После всех этих телодвижений народной партии Зеленского украинцам не то что собак, мышей придется скоро продавать. Владимир Александрович, вы все еще не в курсе или продолжаете "учиться"?

Там некоторое тетоньки орут — "Дайте Вове время, он учится!" А другие пишут: "Вы не представляете, как ему трудно, он же в такой гадюшник попал!" И что, попал в гадюшник и остолбенел? Любуется гадами? Сам стал гадом? А гады чьи? Кто их привел?

Я помню, как Зеленский говорил о том, что не будет партийных квот. О том, что рядом с ним и вокруг него будут профессионалы. Что мы видим? Одна большая партийная квота, которая называется монобольшинством и, в основном, – все дебилы. И, хорошо бы, если просто дебилы, они ж почти все моральные уроды…

Владимир Александрович, надо быть асом, чтобы такой человеческий мусор нагородить вокруг себя. Вы подобрали неплохих актеров и продюсеров в вашу бытность в шоу-бизнесе. Что ж вы делаете сейчас? Или задача изменена – раньше работали на успех, а сейчас на полный провал?"

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...