Хіти тижня. "Вломили участковому п*здюлей так, что кровью захаркал весь асфальт вокруг себя в радиусе двух метров", - Фашик Донецький про будні колаборанта

Олександр мріяв стати схожим на поліцейського із американських фільмів, але в "русском мире" подібні фантазії здалися багато кому зайвими та "нескрепними".

"Пока вне оккупации обсуждают вчерашние дебаты, я продолжу знакомить публику с дегенератами. Ну, то есть с коллаборантами. Итак, давайте знакомиться. На фото Корниенко Александр Сергеевич, дата рождения 10.04.1994", - пише Фашик Донецький у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

"У Саши была мечта в детстве - стать полиционером: ходить в форме, но все шоб было как в американских фильмах [напарники, перестрелки, расследования и т д]. Вообще, если честно, на выбор профессии Александра сильно повлиял папик - дядька до одури фанател от советской милиции и от ссср.

Одним словом, Саша топал к мечте семимильными шагами: закончил школу, сходил в армию на 1,5 года и после этого пошел служить в милицию. Сначала коллаборант работал в ППС. Работа тупая, неприбыльная, если честно. Но благодаря этому Саша смог поступить в юридическую академию. Правда, академию будущий предатель закончил с большим трудом - если б не знакомства папика, то вообще шансов бы не было получить корочку об окончании учебного заведения.

Но то таке, то детали. Юный коллаборант попал в райотдел на должность дежурного опера, а после повысился до помощника участкового. Правда, Саше повезло по службе - наставник Александра оказался матерым волком, который быстро и популярно объяснил салагае сколько и с кого можно брать денег

Вообще, если честно, то юридический Саша так и не закончил, ибо начался русский п*здец на Донбассе. Тело даже пошло ваивать в качестве обполченца, но, когда увидело, шо на войне и убить могут, вернулось обратно, в родной Кировский райотдел Донецка

Среди полицаев как раз была нехватка кадров, поэтому Сашу приняли с распростертыми объятьями. И коллаборанту снова повезло - его старший, майор по званию, очень быстро раскрыл секреты зарабатывания денег на службе, кого можно доить, а кого нельзя.

Вроде жизнь наладилась у предателя: вечером он делал обходы неблагополучных семей, на совещаниях был, отчетики писал. Статистику хорошую делал Александр всегда так, как его майор научил - кривая никогда вверх не шла + денежку заносил постоянно начальнику уголовного розыска и начальнику по наркоте.

Дальше пошло еще круче - коллаборанта определили на район работать, пошли нормальные деньги в карман. Только была одна проблема - статистику начали портить некие в камуфляже, на которых постоянно жаловался мирняк, мол понапиваются и беспредельничают.

Саша честно пытался уладить конфликты, говорил с начальниками вояк, мол шоб держали людей в узде и не давали свободы. Только ответ орков с погонами был всегда один - мои пацаны не такие, поймай и тогда поговорим, а пока пшел отсюда.

Коллаборант очень переживал, ведь статистику ему изрядно портили обполченцы: то разборки в наливайках, то избиение шахтеров, то драки с молодняком.

Также Александр ну очень хотел быть не самым последним полицаем дыныры и хоть немножко известности + денег побольше. И тут поперло ему, умные люди подсказали как рубить бабло: не трогай барыг и скупщиков краденого, а за это тебе в карман денег насыпят. Саша быстро освоился: абонетскую плату начал принимать от самогонщиков, торговцев наркотиками и т д+ статистика выровнялась, ибо люди перестали заявления о воровстве писать [один х ничего не найдут].

И зажил коллаборант на широкую ногу, зарплата ему была по сути не нужна уже. Только такая жизня продолжалась недолго - начали с войны приходить орки, в том числе те, которые без рук-без ног. Бывшые воены дыныры начали Саше портить статистику очень - пьянки и разборки после водки в семьях стали обычным явлением. Коллаборанту это очень не понравилось, поэтому снова потопал он к бывшим начальникам военов дыныры, чтоб помогли утихомирить буйных. Правда, ответ был совсем не тот, который ожидал предатель: "они гражданские, сам разбирайся, мы им теперь не указ".

Александр понял, что помощи не будет и попробовал решить проблему по-человечески: приходил к бывшим оркам, просил быть людьми и все такое, а самым борзым пытался объяснить, что посадит, если поведение не изменится.

Ну, а подконтрольный полицаю поселок деградировал, ибо поножовщина и грабежи стали обычным явлением. Правда, Саша постоянно находил виноватых, особенно среди бывших военов, уж очень хотелось выслужиться перед оккупационными властями. Только за рвение к справедливости и прочей гейропейской х...рне не взлюбили Александра сослуживцы, полицаи то есть - за то шо один постоянно находил орков после происшествий, уж очень часто вызывали на ковер начальство молодого коллаборанта.

И тут произошло неожиданное - Саша покурил неудачно. Очень. Вечером шел с работы коллаборант, встретил мудил в камуфляже, которые прикурить попросили, а те вломили участковому п*здюлей так, что кровью полицай захаркал весь асфальт вокруг себя в радиусе двум метров.

После этого Санек попал на больничку. Отлечившись, пришел полицай обратно в райотдел и понял, что тех, кто у него прикурить попросили, не найдут и не искали [ ни один дурак ради участкового не будет бегать по военным частям и просить помочь найти тех, кто немножко побуцали борзого полицая].

Это очень обозлило коллаборанта, ведь он просто хотел справедливости в русском мире. Поэтому он начал старательно искать в поселках бимбы американские, дрг-шников Хунты и их пособников, а торговцев наркотой и краденным перестал предупреждать о налетах полицаев и т д. Также Саша начал уж очень притеснять самогонщиков - иногда прям перед дилерами огненной воды выливал все на пол или на землю, а за предложение взятки тупо п*здил руками-ногами.

Одним словом, нажил коллаборант себе врагов много. Поэтому начали полицая подставлять: пошли жалобы на плохую обстановку, начальство постоянно вызывало на ковер и выговоры делало. В итоге Сашу сняли с одного района и отправили в другой, в жопу цивилизации, чтобы в той глухомани наладил контакты с людьми.

Приказ есть приказ, Александр начал работать там, куда направили. Только была одна проблема: народ на поселке любил выпить и воровать. Саша начал пахать шо бешенный, но ничего не успевал: ни денег заработать слева, ни раскрыть. Статистика у коллаборанта была всегда х...ровая, а враги из числа бывших сослуживцев остались. Поэтому, по просьбе бывшего начальника, Александра постоянно сношали за плохую раскрываемость. И в один прекрасный момент коллаборанта разжаловали из участкового в оккупационный наряд ППС, чтоб ноги накачал и думать о своем поведении начал.

Одним словом, работает Санек полицаем на побегушках, зряплата у предателя 11800 фублев. Очень хочет коллаборант снова стать участковым, а не бегать шо ишак по району в поисках непонятно кого. Также тело очень обижается на то, что зряплаты в 40 тысяч фублев ему не видать, каже рф кинула своих, пообещала забрать как Крым, но не берет.

Мораль. Я неоднократно предупреждал о том, что никто из числа предателей не спрячется. Помните, коллаборанты, мы везде. Мы рядом. Отмазаться, мол заставили и все такое, не получится. Мы все про вас знаем. С неуважением, житель оккупированного рф Донецка [не путать со всякими ж...поросиями]".

Джерело: Обозреватель
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Про вороже угрупування військ "Север"... - Костянтин Машовець

п’ятниця, 19 квітень 2024, 9:14

На рахунок " гіпотетичного прориву противника у Харків" . Сьогодні, поговоремо про РОЗПОДІЛ тих сил й засобів УВ "Север", які - або вже є у розпорядженні його командування, або надійдуть туди протягом найближчого часу... Як відомо, війська (сили) цьог...

Російські спецпризначенці самі забезпечили зброєю вбивць своїх співгромадян: Нападники на "Крокус Сіті Хол" стріляли по публіці із новітніх автоматів, - ЗМІ

п’ятниця, 19 квітень 2024, 8:15

Нападники на підмосковний "Крокус Сіті Холл" стріляли по людях із нових штатних автоматів Збройних сил РФ. Про це йдеться у матеріалі видання "Важные истории". "Автомат АК-74, з якого нападники розстрілювали людей у «Крокусі» під Москвою, експортувався...