"Хочу пожелать, чтоб президента Украины не ненавидели его граждане. Особенно после окончания полномочий", - Борислав Береза

В житті завжди є місце подвигу і чуду. Нехай і в житті Зеленського знайдеться місце і час для цього.

"Увидел у себя в ленте несколько поздравлений Зеленского с днем рождения. Подумал о том, что я никогда не поздравлял президента. Никакого. Решил исправить эту ситуацию и поздравить Владимира Александровича", - пише політик Борислав Береза на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", - передають Патріоти України, та продовжує:

"Сначала решил описать его большой талант руководителя. Но посмотрев, что происходит в Украине, решил не стебаться. Затем решил оценить его талант подбирать кадры. Но вспомнив Богдана, толпу нардепов из насильников и рускомирцев в ВР, понял, что это тоже будет считаться подколкой. Тогда я решил пожелать ему интересных путешествий в хорошей компании. Но в памяти еще свежи путешествия в Оман и Давос, поэтому решил не бередить эту рану. Захотелось пожелать президенту, чтоб команда его уважала, но тут по телевизору напомнили высказывание премьер-министра о голове президента и я понял, что и тут мимо.

Ок, подумал я, а тогда пожелаю я ему всегда выполнять то, что он обещает, но понял, что теперь это будет звучать, как издевательство. Особенно сравнив его обещание начать разговор с Путиным с тем, как он реально говорил. Да и все остальное чаще всего не совпадает. Тогда я решил перечислить его достижения на посту. Подумал об этом. Решил, что лучше хвалить кадровую политику. Но надо же хоть что-то пожелать? Поэтому решил, что стоит пожелать ему разговаривать так, чтоб стать образцом для подражания у молодёжи. Но вспомнил "выйди вон, разбойник", "я не лох", "зуб даю", "чОрта" и многое другое. Понял, что совсем не хочу чтоб мои дети так со мной разговаривали. И чтоб с другим так разговаривали не хочу. Решил не желать этого. Так что же пожелать?

Я хочу пожелать, чтоб президента Украины не ненавидели его граждане. Особенно после окончания полномочий. Я хочу пожелать ему, чтоб его окружение ему говорило правду, а не то, что он хочет слышать. И я желаю ему не вляпаться в историю. Лучше в нее войти. А для этого надо провести работу над ошибками. Так вот желаю президенту сил, смелости и желания это сделать. Верю ли я, что он это сможет? Не очень. Но в жизни всегда есть место подвигу и чуду. Пусть и в жизни Зеленского найдется место и время для этого. Так что с Днем Рождения! И пусть будет больше поводов для хороших пожеланий!".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Крик відчаю" через українські БПЛА: У Міноборони пояснили, чому РФ створює "танки-монстри" з системами РЕБ

субота, 20 квітень 2024, 7:15

Українські ударні дрони з часом значно покращилися, тому російські засоби, які раніше працювали, виявилися неефективними. . Монструозні танки обвішані засобами радіоелектронної боротьби, про які повідомлялося останнім часом, росіяни випускають на поле...

Народні прикмети на 20 квітня. Що треба щро між чоловіком і дружиною почастішають сварки

субота, 20 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 20 квітня за новим стилем вшановує преподобного Феодора Тріхіна, преподобного Анастасія Синайського і Кіпрську ікону Богоматері. За старим стилем у свято сьогодні вшановують мученика Руфіна і мученицю Акіліну молодшу. . Наші...