Хіти тижня. "Как это чмо после таких заявлений называть верховным главнокомандующим?" - Serg Marco

Ну вот мне не раз предьявляли что мол Саша, некрасиво так оскорблять президента и верховного главнокомандующего...

Відомий блогер та волонтер, котрий не раз сам бував на передових позиціях ЗСУ на Донбасі бурно відреагував на заяву президента Зеленського щодо загибелі трьох військовослужбовців на Світлодарській дузі, на підступах до окупованої Горлівки. Далі мовою оригіналу.

"Ну вот мне не раз предьявляли что мол Саша, некрасиво так оскорблять президента и верховного главнокомандующего...

Но блин, вот как это чмо после таких заявлений называть верховным главнокомандующим?
Мина ТМ-62 имеет усилие нажатия от 200 кг, если мне не изменяет память.
Пять мин не могли технически сработать, если на них наступали трое бойцов.
То есть мины подорвали дистанционно. И это явно не были те бойцы что шли с точки А в точку Б.
ТМ-62 лежат на многих танкоопасных направлениях и местах где можно запрыгнуть бэхоц-бэтэром. Расстояние то между позициями небольшое.
Сначала Зеля выл как надо отомстить за погибших парней, а потом запретили работать снайперам. Когда же после этого в тыл зашло ДРГ и подорвали парней (а если бы снайпера работали полноценно на линии, этого могло бы и не произойти) оно рыгает про неосторожное обращение с взрывчаткой и заявляет о необходимости разминирования.
То есть блд нам в тыл ДРГ ходит и ТМки ставит на дистанционный подрыв- мы же будем разминировать позиции и убирать снайперов.
Хуйло ты, а не верховный главнокомандующий, Володя. И срать тебе на погибших парней.
Ты просто не знаешь что в этой ситуации делать и как реагировать. Потому единственная твоя реакция это как у страуса- голову в песок.
Это не верховный главнокомандующий. Это пздц."


Джерело

Опубликовал: Андрій Савчук
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Польща пробила дно! Ракеті РФ дозволили поцілити в Україну. Нова заява сусідів просто здивувала - Снєгирьов

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:15

Варшава заявила, що 24 березня сталося порушення повітряного простору Польщі однією з ракет, запущених Росією. За даними польських військових, об’єкт увійшов у польський простір поблизу Осердова (Люблінське воєводство) і пробув там 39 секунд. Це вже не...

Народні прикмети на 29 березня: Печіть граків з тіста. Що варто зробити для благополуччя в родині

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:05

Православна церква України 29 березня за новим стилем вшановує пам'ять мученика Марка Арефусійського, преподобного Іона Пустельника і святого Євстахія Віфінійського. За старим стилем у цей день згадують мученика Савіна. . 29 березня наші предки шанув...