Хвороба Паркінсона, онкологія чи інсульт? Західні ЗМІ звернули увагу на показові симптоми у Путіна

"На Западе все больше пишут о том, что Путин перенес тайно операцию в связи с онкологией. И если ранее подтверждения были в основном из «закрытых» источников в Кремле, то сейчас все более явно видны последствия этой операции. Ранее уже сообщалось, что бывший начальник отдела по связям с общественностью МГИМО заявил, что у него есть источники в Кремле, которые подтвердили информацию об операции Путина", - пише оглядач Віктор Шевчук у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

"Он также заявляет, что Путин уйдет с должности если не в начале года, то как минимум в середине-конце 2021. Также идут разговоры и о Паркинсоне. «Второй диагноз намного опаснее первого, поскольку болезнь Паркинсона не угрожает физическому состоянию, а просто ограничивает публичные выступления, — заявляет источник. Операция же в 2020 году вероятно была связана с раком желудка.

Отдельно строятся предположения об «инсульте» у Путина. Ранее утверждалось, что первый инсульт он пережил в 2015 году, когда надолго исчез из поля зрения журналистов. В то же время после появления, президент РФ выглядел явно нездоровым и с серьезными ограничениями подвижности.

У 2018 году Путина обнаружили разрушение лица, которое можно идентифицировать как возможная онкология, либо злоупотребление процедурами косметологии. Вероятно, это может быть и костный рак, который часто возникает в преклонном возрасте. Как правило он распространяется по скулам, бедренной кости и позвоночнику.

Авторы публикации напоминают, что Путин уже давно страдает забывчивостью, что зачастую можно наблюдать в телерепортажах. В последнее время эта проблема резко обострилась. Путин все чаще забывает назначение окружающих его предметов, трогает и крутит их в руках: ручки, папки, тетради, статуэтки, как будто не может понять, для чего они предназначены и что с ними делать.

По утверждению кремлевских инсайдеров в быту эти проявления у него встречаются все чаще и дольше. Временами он и вовсе впадает в ступор и может находиться в таком состоянии около часа. Авторы публикации пишут, что в последнее время Путин жаловался на судороги в левой ноге.

Британские таблоиды выдвинули версию о том, что российский президент Владимир Путин болен и может досрочно уйти в отставку еще в конце 2020 года. Тогда на видео наблюдались явные признаки проблем со здоровьем у «вечного» президента. Однако Кремль всячески опровергал эти данные. Впервые об инсульте у Путина заговорили еще в 2013 году. В 2016 году Путин не смог стоя принимать парад 9 мая в Москве по причине, видимо скрытого недуга. Президент России с большим трудом дождался окончания парада на Кремлевской площади, что было заметно по его лицу, отметили ряд зарубежных СМИ.

Но тем не менее Путин все же присутствовал на параде 9 мая, правда большую часть времени он провел сидя. Внешне президент РФ казался вполне здоровым, но сильно постаревшим и осунувшимся. Хотя возможно это только видимость".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Васал їде до сюзерена випрошувати додаткову допомогу": Дипломат Чалий - про візит Путіна до Китаю

четвер, 25 квітень 2024, 23:17

Валерій Чалий, дипломат, надзвичайний і повноважний посол України у США, вважає, що Путін збирається до Пекіну не тільки, щоб нарешті хоч кудись поїхати, де б його не арештували, а й буде випрошувати додаткову допомогу, передають Патріоти України. "Пут...

Сікорський спрогнозував наслідки атаки Росії на країни НАТО

четвер, 25 квітень 2024, 22:55

Якщо Російська Федерація нападе на будь-яку країну НАТО, то неминуче зазнає поразки. Не Захід має боятися прямого зіткнення із РФ, а навпаки. Відповідні заяви пролунали у виступі міністра закордонних справ Польщі Радослава Сікорського перед Сеймом 25 к...