"Когда Путин начал войну с Грузией, они кричали: жахните ракетой. Когда развязал войну с Украиной, кричали: дави их танками. А сейчас скулят", - Бабченко

Росіяни дуже раділи нещастям грузинів та українців, а от через власні стихійні лиха тепер плачують та вимагають у інших співчуття...

"Тут в Ебанаториуме затопило очередную помойку, которые они почему-то называют городами. Домики прибило к мостику, стон, плач, руки к небу, как же так, никогда такого не было и вот опять. Вот доступно и на пальцах - и как так вышло, и почему", - пише журналіст Аркадій Бабченко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"В Избирательной комиссии Иркутской области подвели итоги выборов Президента РФ 2018 года. Пока не все голоса подсчитаны - сейчас обработаны только 99,95 процента бюллетеней. Работа еще ведется в Катангском районе, но уже сейчас можно говорить о том, как распределились голоса. Победил действующий глава государства Владимир Путин, набравший 73,06 процента голосов" - это 2018 год.

"Чтобы лучше понять почему так случилось, съемочная группа Новостей ТВК отправилась в населенный пункт Лощинка. Там за Владимира Путина проголосовали все жители – 100% населения" - это тоже 2018 год.

Деревня Лощинка, правда, уже Красноярский край, но от этой деревни Лощинка, где все сто процентов жителей всего год назад радостно выбрали Путина, до затопленного Тулуна, в котором теперь больше ста восьмидесяти трупов - триста пятьдесят километров. По местным меркам, вообще за углом.

Так что температура по больнице вполне верная. А это снимок Тулуна на Гугл-картах. Это уже две тысячи девятнадцатый год.

А это попавшийся мне в ленте пост с подписью Михаил Калямин - ФБ не показывает мне такого человека, поэтому тэгнуть не могу. Вот что пишет Михаил:

"Я уже писал об экологических последствиях хищнической вырубки сибирских лесов для всей восточной части Евразийского континента. Я предсказывал, что это обязательно аукнется глобальными климатическими природными бедствиями. Прежде всего в области перераспределения осадков. Я писал, что китайцам это аукнется стремительным наступлением пустынь. Китай будет засыпаться барханами со скоростью наступления пустынь по десяткам киллометров в год. В Сибири же начнётся раскачка от великих засух и пожаров с пересыханием сибирских рек (как пересыхает и заболачивается Волга), до таких вот наводнений.

Дело в том, что леса тайги работают как стабилизатор климата и погоды. Килограмм мха впитывает и удерживает до 10 литров воды. Во время ливней он забирает и удерживыает воду, а потом медленно её отдаёт, питая миллионы ручейков, которые питают притоки рек. Без леса мох исчезает. Территории высыхают и горят. Специалисты вот сказали, что эта масса воды от затяжных ливневых дождей свалилась таким небывалым паводком потому, что в регионе были вырублены начисто леса на гигантской территории. Раньше вырубки всегда производились выборочные, помеченных лесничим деревьев. Боюсь, что это только начало климатических бедствий на континенте.

А эти красноярцы... Когда пришёл Путин, они одобрямсили. Когда начал войну с Грузией, они кричали: жахните ракетой. Когда развязал войну с Украиной, кричали: дави их танками. А сейчас скулят, мол, господи за что?! Это - карма, закон причинно-следственной связи возвращает посеянное бумерангом".

5. А это бравый репортаж "Вестей-24" про дамбу, которую построили в Тулуне после наводнения 2006 года (никогда ж такого не было, Карл) с радостным донесением о том, что дамба рассчитана на сто лет и про наводнения можно забыть.

А это Николай Болотов, почетный строитель Российской Федерации, глава ответственного предприятия "Ремонт зданий и сооружений" из города Шелехова. Это именно он в две тысячи шестом построил в Тулуне дамбу за пятьдесят один миллион рублей, и заявил на камеры, что она простоит 100 лет.

А это Руслан Болотов, ныне замгубернатора Иркутской области, а в две тысячи шестом - министр областного правительства, который отвечал за все строительство в регионе. По совместительству - та-дам!! - сын Николая Болотова. Который и принимал у папы построенную в две тысячи шестом за пятьдесят один миллион рублей в отдавшем Путину семьдесят три процента голосов Тулуне дамбу.

А это домики жителей Тулуна, прибитые наводнением к мосту. А это - две буквы: "Л" и "К".

Л-логика.

К-карма.

А вас предупреждали. Вас предупреждали, еб*наты, что Империи на вас н*срать. Что вы для неё не больше, чем мох. Который должен был впитывать ваши наводнения, но который вы саморучно убили.

Вас предупреждали, еб*наты, что если вы будете голосовать за своего Недофюрера, которого поначалу интересовало только бабло, а теперь интересует только величие, который ради удержания власти будет ставить на ключевые места любых упырей, лишь бы лояльных ему, который ради завоевания и убийства других людей будет перенаправлять все ваши, еще не разворованные его упырями деньги на убийство - вы останетесь с тем, с чем останетесь.

Вас же предупреждали?

Ну так жрите.

В обе руки.

Причем я уверен, восемьдесят шесть процентов этого Тулуна, отдавшего путину семьдесят три процента, так или иначе сами работают на вырубке тайги - это к бабке не ходи. Водителями ли, обслугой ли, в автосервисах ли, продавщицами в придорожных кафешках, кормящих водителей лесовозов, на бензоколонках, их заправляющих - пол-города на вырубке зарабатывает, уверен.

Сами построились в зоне затопления, сами выбрали себе упыря, сами орали Крымнаш, сами поддержали войну, сами остались без денег, сами из-за этого вырубили и уничтожили свою природу и свою землю, сами убили себя и своих детей - и сами плачутся.

Жрите. За обе щеки. Чтоб навсегда. Чтоб дошло. Чтоб хоть что-то, может, в мозгах сдвинулось. Чтоб детям добытого опыта хватило. Чтоб, с*ки, триста раз теперь думали, прежде чем очередную войну с очередным величием поддержать. Чтоб из всех ушей полезло.

Но ведь не дойдет же, безусловно.

Ну и немношк про эмпатию, канешн, пост.

Которая могла бы быть на этом месте.

Но нет.

Х*й.

Доброе утро

В последнее время пошла странная тенденция. Чем больше аудитория, тем меньше я стал зарабатывать. Может, каждый считает, что с такой большой аудиторией и без него уже неплохо перевели.... Но нет. И получается эффект прямо противоположный. В общем, не сдерживайте себя, братцы".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Сирський прокоментував чутки про ймовірний наступ окупантів на Харків

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:40

Україна не можна ігнорувати будь-яку інформацію про підготовку ворога до наступальних дій, у тому числі і ці оцінювання західними ЗМІ щодо нової загрози наступу на Харків. Про це заявив Головнокомандувач ЗСУ Олександр Сирський, передають Патріоти Украї...

У Британії розгорівся ядерний скандал через витік важливої інформації, - Financial Times

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:29

Британське Агентство з ядерного регулювання (ONR) подало до суду на оператора атомного комплексу Sellafield Ltd через виявлені порушення у сфері IT. Йдеться про небезпечний ядерний об'єкт, де зберігаються найбільші у світі запаси плутонію. Про це пише ...