"Коллективный Зеленский нарушает регламент на каждом шагу, коллективный Порошенко назначал лицо без юридического образования генпрокурором", - Олексій Арестович

В Україні є сили, що розрізняються за цінностями, але немає тих, хто може змінити процедуру.

"Если Вы не можете назвать центральную идею Вашего знания - это знание не Ваше. А Вы - более-менее удачный бот, разносящий вирус по своему окружению. Базовое несбалансированное противоречие нашей социосистемы заключается в том, что украинцы не дотягивают до Украины: транзитной страны высокой сложности в транзитный период своей истории", - пише військовий експерт та громадський діяч Олексій Арестович на своїй сторінці у соцмережі "Фейбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Нет у нас цельного знания, и центральной идеи. Вместо этого - обломки людей с обломками идей. Вот, что я подумал, глядя на «Велюр», новые назначения в правительстве, запрет на выезд на работу в Европу и - критику всего этого.

В Украине есть силы, различающиеся по ценностям, но нет тех, кто может сменить процедуру. Коллективный Зеленский нарушает регламент на каждом шагу, коллективный Порошенко назначал лицо без юридического образования генпрокурором и выдавал звание генерала СБУ за задержание политических противников.

Для меня новая политика (и новые политики), это люди, которые смогут представить цельный корпус идей, собранных вокруг главной идеи, и, главное (!), смогут последовательно проводить их в жизнь, в соответствии с означенными принципами: так, чтобы каждое их действие было выражением одного из принципов, частной и центральной идеи одновременно.

Это и есть политика. Обрывки людей, пытающихся инсталлировать обрывки идей («новый национальный авиаперевозчик») и интеллектуальная массовка (публика, у которой обрывки мыслей связаны обрывками штампов), то обслуживающая их, то критикующая - это коллективный приговор Украине.

На них, а не на массах, лежит основная ответственность за происходящее. И не путайте ценности со знанием. Положительные ценности не-знание не исправляют, а усугубляют".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Ездок, скорее, сломает себе шею": Росіяни показали "геніальний" винахід проти дронів ЗСУ (відео)

вівторок, 23 квітень 2024, 22:02

"Щоправда, навряд чи подібне вітрило, причеплене з одного боку, врятує навіть від пращі. Їздок швидше зачепиться за гілку і зламає собі шию, що теж непогано", – зауважив він.

"У нинішньої молоді не країна головна цінність": Російський депутат видав чергову маячню про "правильний світогляд"

вівторок, 23 квітень 2024, 21:53

"А якщо завтра велика війна? А якщо завтра у похід? Хто воюватиме? В нас покоління 30 років виховувалося. У нас якась головна цінність? Життя – головна цінність!" А мене з дитинства виховували: у мене спочатку країна, потім мої рідні та близькі, потім ...