"Коломойский повышает ставки, продолжая идти по пути украинского Пабло Эскобара", - фінансист Фурса

Спочатку тітушки олігарха приходили під Приватбанк і Нацбанк, тепер вони прийшли вже до будинків людей, які насмілилися кинути виклик Коломойському.

"Коломойский усиливает физическое давление на руководство Нацбанка. Теперь его титушки приходят уже под дом к менеджменту Нацбанка. И тут или государство прореагирует, или перестанет быть государством", - пише фінансист Сергій Фурса на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Держава должна защитить людей, который отстаивает ее интересы. Или никто больше никогда не решится выступить против пирата. Против олигарха, которому можно все. И именно это олигарх и пытается показать всем. Что ему все можно. Что государство – это Он. И либо вы играете по его правилам, либо он вас раздавит.

Коломойский эскалирует и повышает ставки, продолжая идти по пути Украинского Пабло Эскобара. Потому что он проигрывает на свету и ему нужно перетащит всю страну в тень. Потому что он ничего не может сделать с МВФ, с Судом Лондона и с американской правовой системой. И увеличивает он степень бесправия в Украине. Сначала его титушки приходили под Приватбанк и Нацбанк, теперь они пришли уже к домам людей, которые осмелились бросить вызов Коломойскому.

Это однозначный сигнал. Сигнал о возможном физическом насилии. Сигнал, где сам Коломойский даже не прячется. Одевая своих титушек в жилетки своего же завода. Посылая своего глашатая Дубинского с угрозами. Включая мерзкую песню о сгоревшем доме Гонтаревой под зданием Нацбанка. Которая дает ему возможность показать, что с ним вся власть.

Ведь с ним 95-й квартал. И власть обязана доказать, что она не с ним. Иначе государство перестанет быть государством".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Місцевим Соловйов вже порадив "не нити": Російські літаки "скинули" на Бєлгородську область понад 10 авіабомб ФАБ-500

п’ятниця, 29 березень 2024, 12:12

У Бєлгородській області знову неспокійно – російські літаки "скинули" на населені пункти понад десять авіабомб ФАБ-500. Про це повідомляють у Telegram-каналі "Astra", передають Патріоти України. Так, одну з авіабомб ФАБ-500 виявили у районі села Бессон...