"Конец эпохи бедности продолжается лишь у олигархов, а весна прошла и посадки не наступили. Как и мир на Донбассе", - Борислав Береза

Продовжуючи ляпати дурниці і гидоту робити, "слуги" скоро остаточно обнулять себе.

"Автор "чуть поддутой корабельной сосны" и любитель посещать ресторан "Велюр" во время карантина, который ещё и глава партии Слуга народа, Александр Корниенко, решил объяснить, в чем причина падения рейтинга партии Зеленского. Судя по-всему, он не долго думал и ляпнул в присущей ему манере, что главная проблема в том, что львиная доля избирателей не была готова ждать изменений дольше 1 года. А еще, по его словам, нардепы монобольшинства не могут нравиться всем украинцам", - пише політик Борислав Береза на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Начнём со второго аргумента. Я очень хочу посмотреть, кому нравится насильник Иванисов, которого Зеленский привёл в ВР, как "слугу". Мне интересно, кто из украинцев симпатизирует Третьяковой, которая считает, что у этих самых украинцев дети низкого качества? Любопытно, кому из украинцев старшего возраста должен нравиться Брагар, рекомендующий нашим пенсионерам продавать собак для оплаты коммуналки? Хочу увидеть симпатии к "слуге" Яременко, который заказывал проституток, сидя в ВР, прямо во время сессии, и стал "звездой" мировых СМИ? За это он должен нравиться украинцам?

А вечно врущий Арахамия, каждый ляп которого – это либо брехня, либо скандал на международном уровне и который был главным лоббистом игорного закона под своего соседа, тоже должен нравиться украинцам? Или сам Корниенко после своих слов и последующего вранья, что он такого не говорил и это монтаж, может кому-то понравиться, кроме той самой корабельной сосны? Ей он видимо "нравится" по должностной необходимости.

Но слуги не хотят вспоминать это и многое другое, из-за чего они потеряли большую часть рейтинга и доверия. И, продолжая ляпать глупости и делая мерзости, они достаточно скоро окончательно обнулят себя.

А касаемо того, что украинцы не готовы ждать изменения более 1 года, то надо эти изменения проводить в течении этого года, а не работать на своих спонсоров или на себя. Потому что конец эпохи бедности продолжается лишь у олигархов, а весна прошла и посадки не наступили. А еще выяснилось, что можно перестать стрелять, но мир не наступит и потери с нашей стороны не прекратятся.

Но для Корниенко и монобольшинства это слишком сложно. Им проще обвинить украинцев, а не провести работу над предыдущими ошибками и признав их сделать выводы. В общем, туповатые, но хитрые временщики. Их суть понимает все больше людей, которые за них проголосовали. И это очень хорошо. Жаль только, что за это знание все платим потерей времени и возможностей, которые наверстать невозможно".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"У Суркова був сейф в кабінеті": Роман Цимбалюк розповів, як Кремль працює із західними ЗМІ

вівторок, 30 квітень 2024, 22:17

Західні журналісти писали потрібні Кремлю тексти після того, як отримували від росіян «котлети» в євро та доларах. Про це розповів журналіст Роман Цимбалюк в інтерв’ю «Главкому», передають Патріоти України. «Коли Сурков був відповідальним за Україну, у...

Російський економіст пояснив, на чому досі тримається економіка агресора

вівторок, 30 квітень 2024, 21:53

Російська економіка виживає за рахунок того, що країна-агресорка відібрала всі гроші, які були на рахунках регіонів. Росія забирає кошти у приватного бізнесу та громадян, концентруючи їх у своїх руках. Про це в інтерв’ю «Главкому» розповів доктор еконо...