"​Экономический кризис в Китае - как запасы ракет в России. Уже 20 лет все только и говорят, что в Китае должен наступить кризис, а он все не наступает", - Фурса

"Экономический кризис в Китае – как и запасы ракет в России. Вот уже 20 лет все только и говорят, что в Китае должен наступить экономический кризис, а он все не наступает и не наступает. Вот уже несколько месяцев все только и говорят, что у России наконец-то должны закончиться запасы ракет, а они их все выпускают и выпускают", - пише інвестиційний банкір Сергій Фурса на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Это не значит, что в Китае невозможен экономический кризис. Как и это не значит, что запасы ракет в России неисчерпаемые. Это значит, что мы имеем дело с очень закрытыми системами. И прогнозы тут очень часто являются интуитивным тыканьем пальцем в небо. А иногда просто желанием собрать как можно больше лайков.
И да, экономический рост в Китае уже не такой значительный (в относительных показателях) и накопилось множество дисбалансов за десятки лет роста. И да, плотность российских атак ракетами не такая, как была несколько месяцев назад.
Но все равно, не надо выдавать желаемое за действительное. Как и в случае с кризисом в Китае, мы не можем предсказать день, когда у России будут исчерпаны запасы ракет. Но в тот день, когда это случится, мы все поймем. Единственное, кажется, что ракеты в России все же закончатся раньше…".
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Підривають ППО: ЗСУ готують “подарунок” на інавгурацію Путіна, - Снєгирьов

понеділок, 29 квітень 2024, 4:15

Краснодарський край Росії у ніч проти 27 квітня атакували безпілотники. Попередньо, удари було завдано по НПЗ "Словʼянськ-ЕКО", бітумному заводу, Ільському НПЗ і низці інших об'єктів. Після атаки на деяких об'єктах виникла пожежа. Також повідомляється ...