"Концепт российской ИПСО, о плане "контрнаступления" ВСУ и провалившейся спецоперации по освобождению ЗАЭС и Энергодара..." - Злий Одесит

Что же... начинает просматриваться общий концепт российской ИПСО, которая стартовала с вброса через NYT о раскрытом плане "контрнаступления" ВСУ , а теперь, через Times рассказывают про некую провалившуюся спецоперацию по освобождению ЗАЭС и Энергодара...

Итак, некий неназванный (всёкак мы любим) "офицер ВСУ" рассказал британским журналистам о том, как 600 спецназовцев, на 30 катерах, форсировали Днепр и пытались отбить ЗАЭС. В свою очередь, оккупанты их встретили мощным ответным огнём и операция провалилась.

М-да...

Напомню, что россияне фейк про штурм ВСУ ЗАЭС стали распространять в прошлом году аккомпониментом с обстрелами прилегающей территории станции, в рамках своих попыток развернуть очередную волну ядерного шантажа. Они даже сняли видео, на котором запечатлёна пара неопознанных тел, ибо лиц не показывали.

В свою очередь, тогда россияне заявляли о высадке десанта ВСУ с баржи. Одну из дрефующих по Днепру баре они даже расстреляли для показухи. А тут уже оказывается была целая флотилии из 30 катеров?

Вы себе представляете это операцию из 30 катеров, которую никто не видел?

Собственно, масштабная баталия... Десятки катеров, сотни спецов, а в итоге ни одного видео с дрона, запечатлевшего этот штурм и всего пара тел, судя по всему, статистов, имитировавших ВСУ, из числа РОВ. Но эту несуразицу опять сливают через западное СМИ. Зачем?
Дело в том, что слив через Times является близнецом слива NYT, поскольку через него ретранслируют российский нарратив о том, что все операции ВСУ поанирует Пентагон, а ВСУ несут "колосальные" потери. Как банально, но это уже система.
Российская пропаганда системно развивает свои ИПСО через западные СМИ, увеличивая охват аудитории и зоны распространения/влияния. Очевидно, что россия так пытается дезорганизовать Генштаб ВСУ и наших партнёров накануне контрнаступления.
Но, в то время как это понимают десятеро, сотня в эти фейки и манипуляции поверит. Последствия от этого могут разнообразно-непредсказуемые, при полной вине тех изданий, через которые осуществлялся слив. Интересно, а эти бездари готовы нести ответственность?


Джерело

Опубликовал: Андрій Савчук
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Підривають ППО: ЗСУ готують “подарунок” на інавгурацію Путіна, - Снєгирьов

понеділок, 29 квітень 2024, 4:15

Краснодарський край Росії у ніч проти 27 квітня атакували безпілотники. Попередньо, удари було завдано по НПЗ "Словʼянськ-ЕКО", бітумному заводу, Ільському НПЗ і низці інших об'єктів. Після атаки на деяких об'єктах виникла пожежа. Також повідомляється ...