"Королевская - это более склочная Поклонская, желающая быть кем-то значимым в правительстве Путина, но... в Киеве", - Олена Кудренко

"Дубль два. Наталья Королевская. Если Верещук всеми силами хочет быть хоть кем-то значимым в правительстве Зеленского, то Королевская - это более склочная и базарная Поклонская, желающая быть кем-то значимым в правительстве Путина, внимание: но в Киеве. С приходом (не дай Бог) пророссиян во власть, Королевкая и подобные метят на места в министерствах", - пише харківська блогерка Олена Кудренко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"И потому с настойчивостью рыночной торговки прет вперед. Ей говоришь - не надо, - она прет. Ей доказываешь - отстань, не надо мне ничего, - она прет.
- Виновата Украина!
- Нет, Путин виноват, - кричат ей хором.
- У Украины нет плана!!!
- Есть. У Украины есть стратегия, это оборона от России, курс в сторону НАТО.
- Где этот план?? Нету ничего!!! Украина ДОЛЖНА признавать свои ошибки!!!
Гав-гав и дальше...
А все дело в том, что Королевская выполняет задание по склонению украинского правительства к переговорам с Путиным на условиях Путина. Она прямым текстом говорит: Зеля же в 2019-м начал идти в сторону России, был же обмен, были же благосклонные улыбки Пескова из-под усов, были же перспективы... Продолжайте!!! Это то, что приведет к миру!
В общем, все это так неприкрыто, все так явно, так гадко... Уж простите, что я так, по некоторым "личностям". Задело просто".
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Польща пробила дно! Ракеті РФ дозволили поцілити в Україну. Нова заява сусідів просто здивувала - Снєгирьов

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:15

Варшава заявила, що 24 березня сталося порушення повітряного простору Польщі однією з ракет, запущених Росією. За даними польських військових, об’єкт увійшов у польський простір поблизу Осердова (Люблінське воєводство) і пробув там 39 секунд. Це вже не...

Народні прикмети на 29 березня: Печіть граків з тіста. Що варто зробити для благополуччя в родині

п’ятниця, 29 березень 2024, 7:05

Православна церква України 29 березня за новим стилем вшановує пам'ять мученика Марка Арефусійського, преподобного Іона Пустельника і святого Євстахія Віфінійського. За старим стилем у цей день згадують мученика Савіна. . 29 березня наші предки шанув...