"Коронавирус мог выйти из биологической лаборатории?" - Анти-Колорадос

У ситуації з жорсткою фільтрації інформації, розвивається сарафанне радіо самого неприємного властивості для режиму Сі.
Ринок в Ухані терміново продезінфікували, а тварин знищили. Фото: Рейтерс.

"Сегодня постараюсь быть совершенно кратким. В Китае – первый день, когда после затянувшихся каникул и карантина часть предприятий начинает запускаться в работу. Хорошо это или плохо – увидим, но по этому поводу есть некоторые соображения", - пише Анти-Колорадос у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

"Итак, за воскресенье в Китае погибло 97 человек и общее их количество теперь – 908 человек. Как и ожидалось, субботняя статистика зараженных оказалась аномально низкой, если не сказать больше. Сегодня, по воскресенью количество снова перевалило за 3 тысячи и по официальным данным, плюсом к обшей статистике пошли 3062 случая, что в итоге дало 40171 человек инфицированных только в материковом Китае.

Это – официальная статистика, которой уже никто в Китае не верит абсолютно. Так, в комментариях очередного успокаивающего заявления ВОЗ о том, что власти Китая контролируют ситуацию, жители Ухани просто кричат: "Не верьте ни одному их слову! Это – продажные твари, купленные КПК"

Исходя из этого, альтернативное мнение формируется стремительно и очень нехорошо для пекинских бонз. Так, в Китайском сегменте Сети ширится мнение о том, что ряд известных ученых прямо заявили о том, что вирус не мог перейти к людям от животных, а вышел из Уханьской биологической лаборатории.

Кстати, эта версия подтверждается тем, что американские специалисты высказывали удивление и сожаление о том, как китайские власти поступили с тем самым рынком, с которого якобы и пошла зараза. По идее, там надо было отобрать пробы из всего, что там было, и постараться установить вид животного, с которого вирус перешел к человеку. Это – стандартная процедура. Но рынок обработали реагентом, а куда делись животные – неизвестно. То есть, это больше похоже на заметание следов.

Кроме того, второй волной по сети идет неподтвержденная информация о том, что якобы рабочие в городе Гуандун, при проведении подземных работ обнаружили более тысячи трупов в желтых пластиковых мешках, которые были укрыты под землей. Уже ходят слухи, что правительство скрывает количество как жертв, так и зараженных.

В ситуации с жесткой фильтрации информации, развивается сарафанное радио самого неприятного свойства для режима Си. Все сильнее звучат требования о ликвидации тотальной цензуры, которую установили коммунисты. Что самое важное, речь идет не только о цензуре информации об эпидемии, а вообще о цензуре, как о явлении. Процесс набирает обороты.

И последний момент. Очень показательным является процесс, происходящий на круизном лайнере "Алмазная принцесса", группы Carnival Corp.

Напомним, судно находится в море, недалеко от Иокогамы, где пассажиры пребывают в карантине после того, как у 10 из них был обнаружен вирус. На сегодня зараженных уже 170 человек и это показывает, как будет распространяться вирус, на запускаемых предприятиях материкового Китая.

В общем, я не удивлюсь, если в конце концов, руководство ВОЗ и КНР окажется под международным трибуналом за то, что своими намеренными действиями они устроили настоящий геноцид. Но всему – свое время".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Перед Часовим Яром залишився єдиний форпост, підконтрольний ЗСУ, — офіцер НГУ (відео)

субота, 20 квітень 2024, 9:14

За словами бійця бригади Нацгвардії "Рубіж" Володимира Черняка, перед Часовим Яром залишається водоканал, який росіянам поки що не вдалося форсувати. Але в районі Богданівки ЗС РФ "добре окопалися" і зосередили всілякі ресурси. . Російські війська зак...

Про поточні події кількох крайніх діб на Куп'янському, Сіверському та Краматорському напрямках - Костянтин Машовець

субота, 20 квітень 2024, 9:05

1. На Куп'янському напрямку противник, судячи зі всього, після перегрупування сюди військ 47-ї танкової дивізії (тд) продовжує "вивчати та знайомитись" із поточною ситуацією... Принаймні, на даний момент, сили й засоби угрупування військ (УВ) "Запад" а...