Кремлівські старці, або Сибір вже давно китайська: "фактически отдана без боя и без "пыли", - російський блогер

Багато вже добре призабули, а хтось взагалі не знає – як ставився радянський народ до членів Політбюро ЦК КПРС і як вони йшли, цитують Патріоти України Герман Обухова і продовжують. - Країна жила і не вірила, що коли-небудь Леонід Брежнєв піде по своїй або Божій волі. Він стояв біля керма партії в якості Генерального секретаря ЦК КПРС і фактично правив всіэю тіэю величезною імперією зла, що називалася Радянським Союзом, 17 років. Леонід Брежнєв пішов у світ інший в листопаді 1982 року, не доживши до свого 76-річчя всього один місяць. Його змінив хворий Юрій Андропов, що правив країною всього два роки з 1982 по 1984 рік і не дожив навіть до свого 70-річчя. Після Андропова на вахту встав не менш старий Василь Черненко, який залишив в 1985 році наш світ в 73 роки.

Далі текст мовою оригіналу

Когда на смену "кремлевским старцам" пришел молодой и энергичный 54 летний Михаил Горбачев, это удивило весь мир. Времени на раздумья у Горбачева не было совсем, страна находилась в глубоком кризисе, как политическом, так и экономическом. Цена на нефть практически не давала никакой валютной прибыли, с прилавков магазинов начали исчезать продукты первой необходимости, война в Афганистане наносила огромный урон как экономике, так и политическому имиджу Советского Союза. Советская армия так и оправилась от поражения на земле и в воздухе, которое нанес Израиль ей и ее союзнику Ливану в 1982 году, превратив все ее ПВО и ВВС в груду металлолома. Гонка вооружений измотала Советский Союз и требовались совершенно кардинальные шаги для перемен. Так начиналась перестройка, освобождение всех политзаключенных и вскоре вывод всех советских войск из Афганистана. Через 5 лет империя развалилась, ее не смогли удержать ни штыки, ни чекистская агентура.

История повторяется просто зеркально. Сегодня 68-и летний бывший чекист Владимир Путин, ставший президентом России и правивший уже 20 лет, заявляет: "Все нас пытаются укусить или что-то от нас откусить. Но они должны знать, что мы зубы выбьем всем, чтобы они не могли кусаться". Володя Путин, вероятно, давно не посещал сибирские города и понятия не имеет, что вся Сибирь уже давно китайская. Там русские дети разговаривают на китайском и когда приходят домой из детских садиков, то родители их уже не понимают. Сибирь фактически отдана без боя и без "пыли" Китаю и говорить о каких-то "выбитых зубах" не просто смешно, но и нелепо. Чтобы окончательно закрепить за собой эту территорию, Китай может прибегнуть ровно к тому же ухищрению, как Россия по отношению к Крыму. Достаточно одной провокации с китайским населением в Сибири и убийством китайских граждан, как Китай в целях защиты своих граждан за один день займет всю Сибирь от Иркутска до Хабаровска и Путин даже и не пикнет. Вы посмотрите аэросъемку тех мест – 4-полосное бетонное шоссе идет по территории Китая и обрывается у границы с Россией! Зачем? Неужели Путин думает, что в Пекине сидят идиоты?

У современных кремлевских старцев короткая память либо они впадают в маразм, наследуя традиции Генсеков Политбюро. Сегодня 2 триллиона долларов, украденных у народа и страны, на Западе, там же виллы, яхты, самолеты, дети, жены и любовницы. С кем Путин собирается воевать? Ему руки оторвут, если он потянется к красной кнопке. Клептократия и мафия, однако, не вечны. Всему приходит конец. Это произойдет также неожиданно, как и с Советским Союзом. Однажды Путин проснется и обнаружит вместо сотрудников ФСО мрачную толпу с вилами и кувалдами. Он включит телевизор и увидит там "Лебединое озеро".


Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Допомогу США зупинять. РФ атакує Польщу. Снєгирьов: буде операція на кордоні, - Снєгирьов

субота, 27 квітень 2024, 7:15

Російські спецслужби будуть намагатися використати ультраправі партії Польщі й Румунії, щоб заблокувати ділянки українського кордону і тим самим перешкодити передачі допомоги Україні від США. Агенти Кремля вже давно діють в сусідніх країнах. Більш того...

Народні прикмети на 27 квітня: Бережіться злодіїв

субота, 27 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 27 квітня за новим стилем вшановує апостола і священномученика Симеона, молодшого брата Йосипа Обручника, а також преподобного Стефана Києво-Печерського. За старим стилем у свято сьогодні вшановують Мартіна Сповідника, одного...