"Кролики" Моисеенко и Данилец буквально под дулами автоматов рвутся заработать именно гривни совковых украинских граждан", - Голобуцький

"Кролики" Данилец и Мойсеенко жаловались на свою концертную партизанщину в Украине", - пише політтехнолог Олексій Голобуцький на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

«Смотрите, город, ...вот, у нас концерт, объявили концерты. 16 концертов за месяц были проданы билеты. Приходят два человека к директору клуба или к мэру города, говорят: «У вас тут должны «Кролики» выступать, а мы слышали, что у вас внуки есть, они живы-здоровы. Пока что бегают и ножки у них бегают, и ручки. Так, может быть, вы отмените концерт?»… Причем, нам не просто нельзя [выступать], а делается, можно сказать, преступление. Я не буду сейчас рассказывать, что приходили люди с гранатами на наш концерт, бывало, что мы даже дрались на концертах – это все мы прошли, но концерты состоялись. Только один раз, когда нам сказали: «Вы выходите – мы бросаем гранату». Только в этот раз мы не поехали и не выступали».
--
Какие героические борцы с "киевским режимом": буквально под дулами автоматов рвутся заработать именно гривни совковых украинских граждан! Что значит истинные патриоты. А ведь могли бы спокойно ехать зарабатывать рубли к таким же совкам, но за поребрик.

Или не могли бы? Российский шоу-биз принципиально перекрыл "кролям" кислород? Ну да, они - не Лобода и не Лорак, голым телом вряд ли кого заманят, да и силикон некуда закачивать.

В общем, остаётся "кроликам" разве что от гранат на украинской сцене уворачиваться. Может, им цирковой номер поставить? Гранаты, снайперы, "кто желает комиссарского тела?" и вот это вот всё. Бесплатный совет, так сказать".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Навпроти домашньої церкви спікера Джонсона з'явився великий рекламний щит із фото зруйнованої баптистської церкви в Бердянську, - політтехнолог Голобуцький

четвер, 25 квітень 2024, 0:00

"Тепер і The Financial Times підтвердила, що саме євангельські християни допомогли переконати спікера Джонсона розблокувати допомогу Україні: в останній тиждень лютого навпроти домашньої церкви Майка Джонсона в Бентоні, Луїзіана, з'явився великий рекла...

"Жорстоке та безжальне пекло": Відомі фотографи показали моторошні кадри з розбомблених Кринок на лівому березі Херсонщини (відео)

середа, 24 квітень 2024, 23:52

Українські фотографи Костянтин і Влада Ліберови показали моторошні і болючі кадри з розбомбленого села Кринки на лівому березі Херсонщини, передають Патріоти України. На кадрах видно, що в селі, в якому раніше проживало близько тисячі людей, не залишил...