Крим вже був захоплений і на Донбасі тисячами вбивали українців: Перехоплено доповідь Вілкула помічнику Путіна Суркову про результати парламентських виборів у 2014 році (аудіо)

Парламентські вибори 2014 року відбулися 26 жовтня. То є після першої серії запеклих боїв на Донбасі, після Іловайської трагедії і важких боїв з відбірними частинами кадрової російської армії у серпні-вересні того року, нагадують Патріоти України. А опозиціонний блок Бойка та Вілкула во всю вів сепаратні переговори з державою-агресором, готовий і далі згодовувати Москві Україну, по частинам чи в цілому.

Екснардеп "ОПЗЖ" Олександр Вілкул у 2014 році зв'язувався по телефону з експомічником Путіна Владиславом Сурковим, щоб обговорити можливі форми "взаємодії". Запис телефонної розмову отримала у своє розпорядження редакція Цензор.НЕТ.

Обговорити "форми взаємодії" Сурков і Вілкул вирішили в Москві.

Розшифровка телефонної розмови Суркова і Вілкула (мовою оригіналу):

Сурков: Алло.

Вілкул: Алло, Владислав Юрьевич? Добрый вечер.

Сурков: Саш, добрый вечер. Очень рад слышать, привет.

Вілкул: Я это самое, я извиняюсь...

Сурков: Что там у вас?

Вілкул: Встречался с немцами, потом на эфире был. Из-за этого без телефона.

Сурков: Не, нормально. Я поздравляю. Рад слышать. С хорошим результатом тебя. Приветствуют.

Вілкул: Спасибо. Ну, мы тут еще воюем, у нас тут пытаются 5 округов еще украсть. По "мажоритарке" мы выиграли.

Сурков: Да, я понимаю, как обычно (смеется). Но все равно результат отличный, особенно в двух округах.

Вілкул: Не-не, хороший результат.

Сурков: Просто круто. Не, ну круто. По таким временам, конечно, очень хороший. Так что так. Ну, как нам договориться? Как нам лучше вот, как говорится, взаимодействие наладить какое-то, в какой-то форме? Просто созваниваться будем или как-то еще удобнее?

Вілкул: Я думаю, что надо как-то пересечься, чтобы концептуально проговорить. Потому что когда все проговорено - по телефону оно понятнее.

Сурков: Это правда, это правда. Саша, ну, варианта тут полтора: либо там, когда в Москве будешь, либо я, если в Киеве окажусь - позвоню заранее, если там будешь, пересечемся где-то. Хотя там все у вас будет под наблюдением, понятно (смеется). Либо где-то еще.

Вілкул: Я могу слетать в Москву. А где-то за границу нигде не летите в ближайшее время?

Сурков: Ну, у меня, во-первых, ты знаешь, за границу сейчас туго - я сейчас мало куда могу уехать (смеется).

Вілкул: А, ну да. Я забыл. Ну, я могу мотнуться в Москву.

Сурков: Можно, нет, ну смотри: если соберешься в Москву - буду рад. Либо можем где-нибудь в Баку, что-нибудь такое. В Ереване там, и так далее.

Вілкул: Мне разницы нету. Мне разницы нету, слетаю куда угодно.

Сурков: Если в Москву нормально, то давай, может быть, так. Посидим где-нибудь, поговорим спокойно и решим, что там дальше, как нам делать.

Вілкул: Хорошо.

Сурков: Угу.

Вілкул: Хорошо. Мы тогда неделю отыграем уже, закончим - и с недели созвонимся.

Сурков: Я буду тогда ждать в любой день, там, заранее чуть-чуть созвонимся, я подстроюсь там, мы договоримся, ладно? Удачи там. Удачи. Спасибо.

Вілкул: Спасибо. Спасибо. И вам тоже самого наилучшего.

Сурков: Удачи, успехов. Договорились. Пока.

Вілкул: Спасибо.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Коли ми кажемо, що не можемо визнати незалежність Косова, бо таким чином виправдаємо дії Росії в Криму та на Донбасі, ми брешемо самим собі", - Портников

понеділок, 8 серпень 2022, 0:34

"Влітку 1989 року я здійснював захоплюючу подорож через всю тодішню Югославію, причому з півночі на південь – зі Словенії, де вже була вільна преса і з'явилися перші некомуністичні політичні організації, і до Македонії, яка тоді більше нагадала мені як...