"Киркорова можно включить вместо Медведчука в ТКГ. Потому что он тоже Путина знает, а заявление "Крым - это Россия" можно понять и простить", - журналіст

«Итак, не прошло и трех дней с момента объявления СБУ народного артиста Украины Филиппа Киркорова невъездным в Украину, как все вернулось на круги своя. Т.е. народному артисту Украины вновь разрешили въезд в страну, где он числится народным артистом. Что в принципе логично. Поскольку артиста от его народа, как и народ от его артиста отрывать нельзя», - пише на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук" журналіст Андрій Капустін, передають Патріоти України, та продовжує:

«Поэтому добрые и отзывчивые дяди и тети из СБУ, осознав ошибку, приказали типа министру типа культуры Украины Александру Ткаченко изъять взад имя народного артиста Украины из черного запретного списка. Согласно которому в Украину запрещен въезд разным скрепным певцам ртом, скоморохам-лицедеям и прочим гуслярам-балалаечникам.

Потому что угрозы для безопасности Украине Киркоров больше не представляет. В этот список, кстати, входят и другие народные артисты Украины. В том числе и покойные. Например, бывший главный певчий ворон Кремля Иосиф Кобзон. Чье тело ввозу на берега Днепра не подлежит ни в каком виде. Ни целиком, ни в виде мощей…

Что касается еще живого Киркорова, то некоторые особо злостные злопыхатели и клеветники утверждают, что на решение СБУ сшить пуповину народа с его артистом могли повлиять некие закулисные противозаконные действия Зеленского.

Мол, Зеленский повелел начальнику СБУ Баканову вычеркнуть Киркорова из черного списка, потому что Зеленского связывают с Киркоровым давние дружеские отношения. И Зеленскому накануне 11-й годовщины песенного конкурса «Новая волна-2010», который проходил в Юрмале в 2010 году, где попса привычно скирдовала лоховское бабло, неловко обижать старого дружбана.

Тем более, что 11 лет назад Зеленский вместе с Киркоровым отрабатывали бабло в роли ведущих на «Дне премьер» 31 июля, где зажигало немало будущих фигурантов украинского черного списка невъездных. Включая Лепса, Валерию, Буйнова и музыкальный коллектив «Дискотека «Авария»…

Ну, а то, что народный артист Украины Киркоров незаконно выступал в оккупированном Путиным Крыму, заявляя, что Крым – это Россия, так это можно понять и простить. Потому что Киркоров из головы только поет. Точнее, подпевает фонограмме. А все остальное это не присущие ему глюки. Теперь нужно подождать исключения из списка иных фигурантов. Например, усопшего Кобзона. А Киркорова, кстати, можно включить вместо Медведчука в ТКГ. Потому что он тоже Путина знает…».

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Окупанти не захопили Очеретине, але контролюють частину селища, - військовий експерт

середа, 24 квітень 2024, 20:02

Військово-політичний оглядач групи "Інформаційний спротив" Олександр Коваленко повідомив, що російські війська контролюють лише частину села Очеретине, передають Патріоти України. "Очеретине повністю ще не втрачене. Там продовжуються бойові дії. Росіян...

Справжня будівля з роману Булгакова: Як виглядає палац арештованого путінського топ-чиновника (відео)

середа, 24 квітень 2024, 19:29

Заступник міністра оборони Росії Тимур Іванов, якого заарештували за підозрою у хабарництві, має елітну нерухомість у Москві. Про це повідомили російські Telegram-канали, передають Патріоти України. Іванов, ймовірно, жив у особняку в Чистому провулку у...