"​ЛДНР" признали. Путин пойдет дальше? Ответ на вопрос очевиден", - Сазонов

"ЛДНР" признали. Путин пойдет дальше? Все просто... Итак, Путин подписал Указ о признании "ДНР" и "ЛНР". И сразу ввел туда российские войска. Обстрелы украинской территории продолжаются. В том числе жилых массивов - про прилетевший в детский садик снаряд слышали все. Ключевой вопрос, который все задают - что дальше? Ждать ли большого вторжения, обострения на фронте? Или Кремль будет долго пережевывать этот кусок. И расскажет своим гражданам про большую победу, мудрость Путина, успешную операцию и пополнение в братской семье?" - пише політолог Кирило Сазонов на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Дорогие друзья. Чтобы получить правильную информацию нужно задавать правильные вопросы. Все перечисленные вопросы - неправильные по причине своей вторичности. На них можно получить тысячи разных ответов, но это только усложнит ситуацию. А если задать правильный вопрос - даже ответ не нужен. Все будет очевидно. А ответ... Просто если вам нравится слушать подтверждение ваших выводов от других людей. Ну что, зададим правильный вопрос?
Он достаточно очевиден. Путин признал "ЛНР" и "ДНР". Легализовал там свои войска. Пока все. Вопрос - достиг ли Путин своих целей в украинской компании? Очевидно, что нет. Украина, как и раньше, считает Россию агрессором. Пророссийские политики тут не имеют шансов победить на выборах. Независимость остается ключевой ценностью для украинцев и ключевых украинских политиков. Разграбленный и разрушенный Донбасс ценным призом назвать может совершенно далекий от реальности человек.
Повторяем вопрос - Путин достиг своих целей? Вы сами понимаете. Следующий вопрос - достаточно ли он сегодня видит причин отказаться от продолжения компании в Украине? Ответ тоже очевиден. Не зря сегодня уже вернули в дискуссионную плоскость вопрос границ "ЛДНР" и их расширения по областям Украины. Остается вопрос - когда и как".
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Хто слова зодягне у музичні шати

четвер, 28 березень 2024, 23:01

Шукаю композитора. Я, зізнаюся, друзі, не поет, тим паче, не поет-пісняр. Але одного ранку проснувся з віршем у серці. Де й взялося це прекрасне диво — не знаю. Тільки встиг ввімкнути комп’ютер — вилилося хвилюючим текстом на екран. Перечитав, почистив...

"Після "СВО" буде нова війна": Соловйов розповів росіянам про їхні "блискучі" перспективи

четвер, 28 березень 2024, 20:52

Кремлівський пропагандист Володимир Соловйов розмріявся, що країна-терорист Росія зможе перемогти у війні проти України. До того ж, за його словами, це "перспектива" наступних кількох років. У той же час Соловйов закликав росіян готуватися до наступної...