"Мы соответствуем критериям Альянса значительно больше, чем многие страны, входящие в Альянс", - Ян Валетов

"Кстати... Брошу на вентилятор. По факту - мы уже члены Альянса. Мы члены Альянса в большей степени, чем хитрожопая Венгрия или не имеющие боевого опыта Финляндия и Швеция. Мы свою смелость, боеспособность и приверженность идеалам свободы и демократии доказали пролитой кровью", - пише український письменник Ян Валетов на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Мы свое умение бить превосходящие силы врага доказали на поле боя. На самом большом по протяженности со времен Второй мировой фронте. В сражениях с армией, которая до столкновения с нами, считалась второй армией мира. В самой большой за 70 лет континентальной войне. Если что-то плавает, крякает и выглядит, как утка, то это, скорее всего, и есть утка.

Мы соответствуем критериям Альянса значительно больше, чем многие страны, входящие в Альянс. Однако, до сих пор остаемся за его пределами. Эту войну можно закончить за несколько месяцев. Проявить решимость, политическую волю и банальное человеческое мужество. Врезать бледной моли медными яйцами по глазам. Принять Украину в НАТО и поставить точку на российских притязаниях на ее независимость и территории. Раз и навсегда.

Если кто-нибудь думает, что это будет рискованней, чем нынешний обмен ударами через наши территории и бойцов, то он несомненно ошибается. Нет лучшего способа победить, чем ударить по наглой бледной морде при пересечении красных линий. И если полноценная колониальная война в Европе с уничтожением мирных жителей и стиранием с лица земли городов не красная линия, то я не понимаю о какой системе коллективной безопасности мы говорим.

На самом деле, все просто! Путин же всем рассказывает, что воюет с НАТО? Так пусть повоюет с НАТО! Тем более, что по факту это, скорее всего, все равно закончится конфликтом между зарвавшимся ничтожеством, возомнившим себя глобальным политическим игроком и грозным диктатором, и мировым сообществом.

В принципе, Третья Мировая уже идет, просто мы еще не назвали ее Третьей Мировой. Я понимаю, что мой голос - это крик в пустыне. Но все же... открывают дверь только тем, кто в нее стучит. Хорошего всем воскресенья!".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

МП в Україні на чолі з митрополитом Онуфрієм нагадує особу, яка страждає від домашнього насильства, але не здатна порвати з насильником, - Євстратій Зоря

п’ятниця, 29 березень 2024, 0:30

"Також впливає матеріальна залежність – відсутність власного житла, власних зовнішніх контактів, осіб, на чию допомогу можна розраховувати. Зрештою, впливає звичайний страх, що «все буде лише гірше». Структура МП в Україні на чолі з митрополитом Онуфрі...

Апетити всяких Аль-Каїд та ІДІЛ обмежуються банками, автобусами, церквами та концертними залами. Росія ж знищує цілі міста разом з їхнім населенням, - Невзоров

п’ятниця, 29 березень 2024, 0:15

"ІДІЛ – винятково мерзенна організація. Але поводиться вона набагато делікатніше і скромніше, ніж росія. Саме РФ зараз претендує на місце примадонни світового тероризму", - пише російський публіцист Олександр Невзоров у своєму Телеграм-каналі, передают...