"Меркель продиктовала Черному Кондитеру по телефону чертежи фашистской ракеты "Фау-2", - блогер про пригоди шпигуна РФ в Україні

Суперагент, який підпорядковувався особисто Володимиру Путіну і періодично - Олегу Газманову, був абсолютно невловимий та порадував пропаганду Кремля "особливо цінною" інформацією.

"Имя русского журналиста Петрашевича, Игоря Петрашевича известно немногим, кроме его самого, но это не беда. Беда в том, что когда Петрашевича, Игоря Петрашевича, наконец, поймала СБУ, она отрезала ему руки по пояс, вставила их одну в другую и сделала из них свиристелку. В связи с этим у любопытного читателя может возникнуть вопрос: а чем же Игорь Петрашевич тогда писал свою шпионскую книгу-боевик с элементами остросюжетной эротики «Наш человек в Киеве», которая в этом месяце выйдет в печать в российском издательстве «Родина» и которая уже сейчас наводит суеверный ужас на правящую клику несостоявшейся Украины? Для того, чтобы ответить на него, нужно понять, кто же, собственно, такой этот Игорь Петрашевич", - пише Василь Рибніков у своєму блозі, передають Патріоти України, та продовжує:

"До сих пор упоминания имени этого выдающегося человека в российской прессе сводились к обманчиво коротким новостным сообщениям типа «Украина выслала российского журналиста по смехотворному обвинению в сотрудничестве с российскими СМИ», «Петрашевич рассказывает, что СБУ следила за ним давно», «СБУ разрешила Петрашевичу собрать вещи и купить обратный билет», «Беседа проходила без рукоприкладства, потому что они поняли, что Петрашевич - обычный фотокорреспондент» и т. д. Казалось бы, обычная история лоха-проходимца, но не тут-то было. На днях Петрашевич презентовал свою знаменитую книгу, в которой рассказывается о том, как «вКиевеоннескольколетвёлработу «подприкрытием», каквэтовремязанимохотилисьСБУинеонацисты, атакжеонеоценимойпомощиантифашистскогоподпольяУкраины...

Особенно доставалось от неонацистов, с которыми несколько раз приходилось даже драться. Киевские политики требовали «найти и обезвредить» неуловимого журналиста, но это не удавалось в течение 30 месяцев». Суперагент, подчинявшийся лично Владимиру Путину и периодически Олегу Газманову (однофамильцу, конечно же), был совершенно неуловим.

Так, однажды во время съемок казни пяти русскоязычных девочек-немовлят через повешение на перилах моста Патона (в рамках декоммунизации ныне переименован в мостилище имени Евы Браун) Петрашевича заподозрил один неонацист и потребовал от него сказать странное слово «поляница», что в переводе с немецкого означает «святое место казни Пушкина», но Петрашевич без труда выполнил это сложное задание, сложив в кармане дулю, и тогда неонацист сказал: «Зигуй». Началась драка, в ходе которой Петрашевич победил восемьдесят восемь неонацистов и одного старого биндеровца из тех, кто лично знал Биндеру.

Петрашевичу было почему-то жаль убивать старика, но тот постоянно бросал ему под ноги куски сала, чтобы он поскользнулся и упал на нож, а Игоря это раздражало. В конце концов, перебив всех участников казни, Петрашевич разговорился с одной из повешенных русскоязычных немовлят, и после орально-эротической сцены со смертельным исходом она, умирая, познакомила его с членами антифашистского подполья, которых звали Иван да Данило.

Данило оказался агентом СБУ, а Иван - латентным неонацистом, поэтому, встретив Петрашевича, первый вызвал спецназ СБУ, а второй - «Национальные дружины». При этом, пытаясь бросить тень на Россию, спецназ СБУ вырядился в форму Российской Армии, а «Национальные дружины» - в форму Российского Военно-Морского Флота. Таким образом, приняв друг друга за русских освободителей, обе банды карателей уничтожили не только мирное население в округе, но и самих себя. В ходе бойни из кармана командира спецназа СБУ выпали неопровержимые доказательства, что Украина сбила малазийский «боинг», а из кармана командира «Национальных дружин» - долговые расписки Навального. Агент Петрашевич без труда овладел этими бесценными материалами, но по дороге в центр они были перехвачены и случайно съедены голодной разведчицей из братской Северной Кореи Ёд Ъх Ыч.

Поначалу между нею и Петрашевичем завязалась жестокая драка, в ходе которой Петрашевич сломал Ёд Ъх Ыч левую грудь, а Ёд Ъх Ыч откусила и съела его локоть, но потом, заподозрив, что произошло недоразумение, они обменялись паролями, узнали друг друга и занялись жарким сексом в позе наездника. К сожалению, испытав множественный оргазм от одного вида русского человека, Ёд Ъх Ыч ощутила такое чувство голода, что съела сама себя.

Агент Петрашевич вновь остался один, но он не унывал, а в одиночку раскрыл чудовищный заговор тогдашнего президента Украины Петра Порошенко, направленный против молодых республик ДНР и ЛНР. Для этого Меркель продиктовала Черному Кондитеру по телефону чертежи фашистской ракеты «Фау-2». Петрашевич тщательно записал этот разговор на магнитофон, но по дороге в Центр бесценный материал перехватил и потерял агент разведки братской Венесуэлы Хулио Мудио. Между ним и Петрашевичем завязалась жестокая драка, в ходе которой они обменялись паролями и занялись жарким сексом. К сожалению, достигнув вершины блаженства, Мудио сторчался и умер, и Петрашевич опять остался один, а Турчинов тем временем собрал две фашистские ракеты и запустил их одну на Донецк, а другую на Луганск... С первой ракетой Петрашевич справился легко, подменив на ней родной датчик на датчик с российского «Протона», а вот со второй пришлось повозиться. В ходе этой возни он и был задержан многократно превосходившими его силами СБУ.

Будучи брошенным в застенки украинского гестапо, Петрашевич потерял там глаз, рот и заднюю часть спины, ему были вырваны руки и второй глаз, каратели вводили ему под ноги раскаленные иглы, били «Кобзарем», чтобы не оставлять следов, но Петрашевич ничего им не сказал, да они и не спрашивали. Наконец, улучив момент, когда каратели объелись салом и валялись сальные, неуловимый журналист снял с часового, сбежал в Россию и начал писать книгу «Наш человек в Киеве», которая не может передать и десятой доли чудовищных зверств, творящихся ныне на территории несостоявшейся Украины... Так все-таки чем же писал свой бестселлер Петрашевич, если украинские неофашисты оторвали ему руки по пояс? Об этом нам остается только догадываться".

Джерело: УНІАН
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Полковник "вирішує питання": Начальника ТЦК Рівного викрили в любовних пестощах з підлеглими під іконою у робочому кабінеті (відео)

п’ятниця, 29 березень 2024, 3:25

Начальник Рівненського ТЦК підполковник Олександр Ярмошевич потрапив до сексуального скандалу. У мережі з'явилося відео, як він на робочому місці цілується з кількома колегами. Пресслужба Рівненського територіального центру комплектування та соціальної...

МП в Україні на чолі з митрополитом Онуфрієм нагадує особу, яка страждає від домашнього насильства, але не здатна порвати з насильником, - Євстратій Зоря

п’ятниця, 29 березень 2024, 0:30

"Також впливає матеріальна залежність – відсутність власного житла, власних зовнішніх контактів, осіб, на чию допомогу можна розраховувати. Зрештою, впливає звичайний страх, що «все буде лише гірше». Структура МП в Україні на чолі з митрополитом Онуфрі...