"Мгновенно отреагировали на закрытие Турции!": Росіянка обурена діями кримських власників готелів

"Хочу показать на реальном примере насколько охренели наши южные отельеры в условиях пандемии и как они мгновенно отреагировали на закрытие Турции. Есть в Ялте 4-х звездочный отель под названием Ялта-Интурист, учитывая его расположение в Массандровском парке, огромную территорию, кучу бассейнов, зоопарки и аквапарки, то в целом это неплохой выбор для семейного отдыха и в особенности для невыездных. Был", - пише обурена російська туристка Ольга Панова на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Для примера отдых "все включено" семьей 2-е взрослых, 2-е детей летом 2018-го обошелся в 35000 р. В этом году 3 дня в июле (с учетом того, что покупал еще в декабре ) обошлись уже в 43500 р. Далее цена постепенно росла и к вчерашнему дню составляла 65000 за те же 3 дня (причем в июле уже не действует кэшбэк Ростуризма, 20% не вернёшь).

Однако сегодня вечером, после объявления об ограничении авиасообщения с Турцией цена мгновенно скакнула до 84 тыс рублей, за те же самые 3 дня в июле, а 5 дней уже 150 тыс. И это я думаю еще не предел ох...евания. Таким образом закрытие границ есть ни что иное, как поддержка отельеров за счет населения, с обеспечением им сверхприбылей".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...