"Москва зародила "Движение любителей русских". Судя по лицам в зале, основная часть делегатов прибыла из экзотических стран, где русских помнят на вкус", - блогер-одесит

"Москва зародила «Движение любителей русских», в котором, якобы, приняли участие представители 40 стран. Судя по скромному видеоряду, где засветился зал, основная часть делегатов прибыла из экзотических стран, где, русских помнят на вкус с очень давних времен и соскучились по новым ощущениям. Но широкая публика о них не узнала", - пише одесит Олександр Прилипко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Российская пропаганда сосредоточилась только на четырех персонах, изнывающих от любви к указанному этносу. Первое место они отвели бывшему актеру Сигалу, обвиненному на родине в сексуальных преступлениях. Второе - Малинову, который находится под санкциями США и под следствием Болгарского правосудия за шпионскую деятельность. На третьем и четвертом месте оказались Лавров и митрополит Кирилл, чьи увлечения русским миром изолировали их от остального.

Но прикол даже не в том, что все походило на свадьбу, где тосты и поздравления произносят сами виновники торжества. Мы и без «движения» знаем, что в Кремле всегда путали любовь с мастурбацией. Вопрос в другом. Где были начальники пропаганды, не сумевшие подобрать подходящие афродизиаки для патриотической эрекции? Какие чувства могут вызвать квартет старых и затасканных пердунов, вышедших на сцену играть соблазнителей?
Убийца 75 человек Андерс Брейвик собрал бы гораздо больше интересующихся им людей. У него, кстати, в тюрьме появилось множество пен палов. Полный энергии и сил социальный изоляционист открыл новую главу в преступности Норвегии. Геростратова, но все же слава уникального злодея. В «Движении любителей русских» нет даже этого. Сплошная рутина насилия, вранья и разложения".
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...