"Мои поздравления, Владимир Александрович. Это рекорд. Так быстро еще никто не собирал Майдан", - Іван Лютий

Патріоти України пропонують публікацію учасника сьогоднішньої 10-тисячної акції на Майдані Незалежності, популярного блогера Івана Лютого. Далі мовою оригіналу.

"Справка для преЗЕдента

Мои поздравления Владимир Александрович. Это рекорд. Так быстро еще никто не собирал Майдан.

За пять последних лет кто только не пытался клонировать Майдан, и включали "Пливе кача" и грузина возили, вливали средства, но даже близко не было ничего подобного. Майдан это живой организм, душа страны. Его нельзя клонировать, он единственный и неповторимый.

Все требования Майдана в истории выполнялись. В 2004 году проведен третий тур выборов, где победил Ющенко. В 2014 году подписано соглашение об ассоциации. Один не подписал, подписал другой.

Майдан закреплен в ст. 5 Конституции: Единственным источником власти в Украине является народ.

Сегодня тысячи людей в 35 городах Украины вышли сказать, что по-тихому капитулировать под видом "мира" не получится.

Богдан что то тявкнул о том, что Майдан проплаченный и тут же требование о его отставке включили в требования к Зеленскому. Срок - до 14 октября.

Это только начало. Игры закончились Владимир Александрович, как и ваше соло на рояле.

И еще ремарка.

Если отвод войск из населенных пунктов Украины без эвакуации населения все таки состоится - ваши действия подпадают под 135 ст. Криминального кодекса "Оставление в опасности". Если после этого кто-то погибнет - вам светит до 8 лет заключения.

Думай-те!

Все будет Украина! Я узнавал.... Слава Украине!"

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Хіти тижня. Бігти було пізно: Дівчина зрадила хлопцю, але сказала йому, що сидить вдома. Даремно... (відео)

понеділок, 26 жовтень 2020, 15:00

Деякі користувачі мережі впевнені: це звичайна постановка. Молода дівчина спробувала обдурити хлопця, що хворіє і сидить вдома, поки в цей час гуляла з іншим, але зазнала фіаско. Весь цей час юнак стояв неподалік від коханої і на власні очі спостерігав...

Ганьба Зе-команди: "Зеленський всюди став своїм серед чужих і чужим серед своїх", - Фурса

понеділок, 26 жовтень 2020, 14:27

"Так. Мені сподобалися підсумки місцевих виборів в Україні. Тому що той негатив, який ми бачимо, був очікуваним і передбачуваним. Від Шарія в Харкові до Попова в Києві. Якщо не жити в своєму маленькому світі, дивитися на цифри соціологів (не всіх підря...