"Мир в Украине не входит в планы Путина", - Борислав Береза

"Та сторона" вже багато разів порушувала будь-яке перемир'я - хлібне, шкільне та інші.

"Военное руководство Украины в трёхсторонней контактной группе в Минске согласовали "полное и всеобъемлющее" прекращение огня. Очередное. Последнее такое же прекращение огня было ровно год назад", - пише політик Борислав Береза на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"И было очередной раз сорвано боевиками под контролем российской стороны. А до этого было хлебное перемирие. Школьное перемирие. И много других перемирий. И все они были нарушены "той стороной", как говорит президент, а точнее российскими военными и сепарами.

Поэтому у меня большие сомнения о том, что это прекращение огня не временное. Оно может закончиться через час, через десять, через сутки или неделю, но к сожалению по нам будут стрелять. Причина в том, что мир не входит в планы Путина. Ему нужна постоянная дестабилизация ситуации в Украине и война это один из факторов, который помогает ему это достигать.

А то, что Зеленский считает это большим прорывом, то это из-за отсутствия опыта или по политической наивности. Видимо он не помнит, чем закончилось такое же прекращение огня. Теперь запомнит. И избавится от иллюзий. А стрелять по нам будут. К сожалению. Кто будет стрелять? "Та сторона", а по факту подконтрольные Кремлю марионетки".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Над Кримом виють сирени та лунають вибухи в різних кутках окупованого півострова

п’ятниця, 19 квітень 2024, 14:32

У тимчасово окупованому Криму вранці 19 квітня було чути вибухи. Про це повідомляє Telegram-канал Кримський вітер.

"Скоро корабли будут уничтожаться здесь": Партизани розвідали військово-морську базу РФ у Новоросійську

п’ятниця, 19 квітень 2024, 13:17

Партизанський рух "Атеш" провів розвідку військово-морської бази Чорноморського флоту Росії в Новоросійську. Туди РФ перемістила більшість своїх суден з Криму. Про це пише "Атеш" у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України. "Під час розвідки б...