"Ын не спешит меняться с другом Пу мясом на железо. Во-первых, русское железо не так уж и привлекательно", - блогер-одесит

"В каждой строчке только точки после буквы… сами знаете какой. Путин вступил в переписку с Ким Чен Ыном. Это короткие, но яркие любовные послания в жанре эпистолярной лирики конца позапрошлого века. Верховные правители не доверяют современным коммуникациям, поэтому свернутые в трубочку письма везут российские фельдъегери почти по тому же пути, что Александр Невский возил в Орду", - пише одесит Олександр Прилипко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Содержание тоже очень напоминает то время. Путин обещает Киму доказать свою верность в борьбе с Западом и «укрепить мир вокруг Северной Кореи». (Напомню, в кремлевской семантике слово «мир» означает войну).

Киму это очень нравится. У него чучхе гораздо больше, чем у Путина, который делает первые шаги в импортозамещении. А СевКор живет без импорта три Кима, что никак нельзя сравнить с одним Пу. Ыну приятно чувствовать себя старшим братом. В переписке он использует назидательные выражения и покровительственный тон. Мол, раз великая страна попала в мышеловку, то долг еще более великой оттащить ее от бесплатного сыра.
На деле же Ын не спешит меняться с другом мясом на железо. Во-первых, русское железо не так уж и привлекательно по сравнению с китайским, не дискредитированным спецоперациями. Во-вторых, Ын знает каково северокорейцам вступать в «войну славян между собою». Как они будут отличать украинцев от русских, если 70 лет никто из них не покидал пределы страны, где все на одно лицо? Вот пройдет еще время, россияне пообвыкнут в изоляции, тогда северные корейцы и поедут на войну бурятов за независимость, или за свое чучхе".
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Рішення російського командування спровокувало полювання на власні мобільні вогневі групи: чому істерять Z-воєнкори й де зараз найгарячіше - Злий Одесит

п’ятниця, 26 червень 2026, 15:28

У російському інформаційному просторі розгорілася паніка через те, що українські дрони почали атакувати мобільні вогневі групи ворога в Криму. Але найцікавіше, що ці події беруть свій початок ще з кінця 2025 року, коли Сили безпілотних систем ЗС Україн...

В Керчі після нічної атаки спалахнула пожежа на суднобудівному заводі "Залив", де окупанти виготовляють та ремонтують військові кораблі

п’ятниця, 26 червень 2026, 12:40

У тимчасово окупованій Керчі зафіксували пожежу та два осередки загоряння на території суднобудівного заводу "Залив". Про це у п’ятницю, 26 червня, пише Telegram-канал "Крымский ветер" з посиланням на супутникові знімки, передають Патріоти України . З...