"На России опять секса нет", - Рибніков

Россия сделала еще один решительный шаг на пути к былому вяличию, и в этом ей неожиданно помогла вяличайшая в мире вакцина "Спутник V" ...

Россия сделала еще один решительный шаг на пути к былому вяличию, и в этом ей неожиданно помогла вяличайшая в мире вакцина "Спутник V" - лучшее, что было создано вяликим русским человеком со времен вяликого Советского Союза, а может быть, и вообще.

Известно, что легендарная мощь Страны Советов держалась на основополагающем принципе советской культуры и быта, рассекреченном только во времена перестройки, - "в СССР секса нет". Отсутствие этого уродливого буржуазного явления помогало советским людям полностью отдаваться нуждам родины и возлежать с нею, не отвлекаясь на баб, а порою и на мужиков. Как только капиталистический прихвостень Горбачев по указке ЦРУ ввел в СССР секс, вяличайшая страна в мире развалилась. По всей России, как грибы после дождя, заколосились гомосексуалисты, пронырливые, как коростель. Особенно хищно охотились они за детьми. Даже в начисто лишенной этого уродливого явления Чечне, высшее руководство которой, скорее, предпочтет пьяным от кумыса на коне лихом скакать, чем вот это вот все, сегодня нет-нет да и появится опасная игрушка с цветными пупырышками, жмакая которые, можно незаметно доиграться до самого страшного...

С другой стороны, противоположной, на детей всегда охотился Владимир Путин. Но Путин делал это с исключительно державной целью, в остальное время перебиваясь, в основном, рыбами, которых он настигал прямо в воде. На днях президент РФ даже публично признался в том, что влюбился в гору. Собственно, почему бы и нет. Будучи по натуре истинным воздержанцем, Путин понимал, что пока в России есть секс, до конца вяликой ей не быть, но он также и понимал, что секс, однажды выпущенный из бутылки, загнать обратно очень трудно.

И тут на помощь православию пришла вяличайшая в мире вакцина "Спутник V", запрещенная в большинстве цивилизованных стран мира из-за ее удивительной эффективности, благодаря которой Россия вот уже которую неделю занимает первые места в мире по ковиду, уже сейчас, по некоторым оценкам, опережая ближайших конкурентов на 30 лет. И этот разрыв будет только расти, особенно учитывая тот факт, что самая знаменитая буржуазная вакцина "Pfizer", в частности, обладает противоположным "Спутнику" эффектом. На днях весь мир облетели шокирующие новости о том, что после инъекций "Pfizer" у девиц по всему миру растет грудь. Это побуждает их заниматься сексом, ослабляя таким образом блок НАТО, и завлекает в сети мировой фармацевтической закулисы новых доверчивых дурочек.

В то же время русские ученые сообщают, что у патриотов России, привитых "Спутником", проявляется по-настоящему полезная особенность - к месту укола начинают липнуть монеты крупного достоинства. Одни говорят, что это из-за тяжелых металлов, входящих в состав православной прививки, другие объясняют липкость русских людей тем, что они не моются, поскольку до ближайшей проруби - семь верст по тайге, и еще по дороге с медведями драться. Однако, как бы там ни было, нельзя отрицать, что "Спутник" делает русских людей богаче: монетка к монетке - и уже бутылка водки. А главная историческая польза чудесной вакцины состоит в том, что, согласно данным российского Минздрава, после нее русским людям не рекомендовано заниматься сексом!

Таким образом, можно с осторожным оптимизмом утверждать, что Россия опять победила секс, и по этому показателю уверенно выходит на уровень вяличия Советского Союза. Отсюда и бессильные истерики европейских ястребов, требующих от своих партнеров "сказать нет российским вакцинам". Даже спикер российского МИДа Мария Захарова, привыкшая ежедневно прививаться настойкой боярышника прямо в вену, а потому являющаяся лицом незаинтересованным, была шокирована таким оголтелым фашизмом, назвав его "смесью расизма, имперского гегемонизма и неонацизма", а спустя несколько дней добавив в этот список и такое загадочное явление, как "неонацистская сегрегация".

"Значит, будем разговаривать по-другому", - подытожила представитель МИД РФ. Ура, война! Давненько не было. Невооруженным взглядом видно, что отсутствие секса уже сейчас приносит свои вяликие плоды, и не только Марии, но и всей России в целом. Россия, вперде.

Джерело

Опубликовал: Андрій Савчук
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...