"На видео с Путиным и "матерями" менее чем за минуту женщина в кофейном пиджаке превращается в женщину в темно-синем, а потом вообще исчезает", - Голобуцький

"Вчерашняя встреча Путина со служащими ФСО ака "матерями чмобиков" была довольно странной – если вообще была и это всё не работа хромакея. Поскольку на видео менее чем за минуту женщина в кофейном пиджаке и с русыми волнистыми волосами до плеч превращается в женщину в тёмно-синем пиджаке со светлыми ровными волосами до груди, а потом вообще исчезает. То её стул почти в метре от Путина и между ними пусто, то вдруг в следующем кадре буквально под локтем Путина уже стоит пустой стул", - пише політтехнолог Олексій Голобуцький на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"С одной стороны, вариант с подставной или вообще нарисованной встречей – это плюс, потому что если даже в таких вопросах происходит полная профанация, то там со всем такой же бардак. И это немного упрощает задачи ВСУ.

С другой стороны, это минус: потому что если Путина держат настолько далеко от реалий, если он напрочь оторван от жизни, то от него можно ожидать любых неадекватных действий в ответ на искусственную картинку событий, которую ему представляют в "отчётах".
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...