"Нападающий на путинский режим ушел в его полузащитники, поскольку мяч упреков попал в его ворота", - блогер-одесит

"Обычно люди признаются в совершенных глупостях и ошибках. Для собственной же пользы. Но есть и непоколебимые в заблуждениях, пассионарии константы своей правоты. Одного такого мы проклинаем каждый день, наблюдая как он роет могилу сотням тысяч людей, чтобы доказать реальность померещившихся ему привидений", - пише одесит Олександр Прилипко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Есть непробиваемые и меньшего масштаба, но тоже поднявшие планку упоминаемости благодаря рыцарской отваге в защите смороженной чуши. В российском пространстве таким стал Виктор Шендерович. Неделю информационные бутики России торгуют его настойчивостью на праве иметь аморальное мнение. - А докажите мне, что оно ложное! - говорит Шендерович, - прекрасно понимая, что в обсуждении грязного белья зверски изнасилованной женщины заинтересованы только ее насильники. В общем, нападающий на путинский режим ушел в его полузащитники, поскольку мяч упреков попал в его ворота.
В Америке так ведет себя великий и могучий Илон Маск, угробивший Твиттер слишком большой дозой своего капитала и самомнения. – Даже если Твиттер станет банкротом, я все равно буду писать что хочу про евреев и Сороса, - сказал он одновременно предлагая вернуться назад половине уволенного им персонала. Все же понимает, без Твиттера писать про Сороса ему будет негде.
Да, исчезли из нашей жизни признания ошибок. Кого не возьми, все говорят, что были правы в своей политике, поступках и выводах. Билл Клинтон и Барак Обама, Ангела Меркель и Николя Саркози, который, кстати, носит на ноге электронный браслет. Апелляцию коррупционера, несправедливо заключенного на своей вилле, суд отклонил, но Николя убежден, он был прав тогда и теперь".
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Росія не спромоглася скористатись "вікном можливостей" для прориву: Перший транш допомоги США з 61-мільярдного пакету вже вплинув на ситуацію на фронті, - Дикий

неділя, 28 квітень 2024, 2:35

Перші партії поставок з мільярдного траншу 61-мільярдного пакету допомоги США юридично дооформленої у вівторок, 23 квітня, згідно обіцянок американців, вже перетинають кордон України. Хоча допомога фвзично ще не надійшла, Україна змогла збільшити норми...

У окупантів знов вибухова нічка. - "Еб*ть нас еб*шат": Повідомляють про чергові удари ATACMS по військовим об'єктам в Джанкої, Брянськ атакують БПЛА (відео)

неділя, 28 квітень 2024, 1:45

У ніч проти неділі, 28 квітня, у Джанкої та у Джанкойському районі окупованого Криму пролунав потужний вибух. Про це повідомляє Telegram-канал Кримський вітер, а також Мапа повітряних тривог. . "У Джанкої та Джанкойському районі чули потужний вибух", ...