
"Что это значит для нас? Ничего хорошего точно. Единственный бонус - может у некоторых в нашей стране немного просветления в голове будет? И дойдет, что наш враг не Путин. Враг - это вся Россия. Которая Путина с его агрессией в Донбассе и Крыму поддерживает. В большинстве - поддерживает.
Нет, это не Порошенко виноват в том, что поругался с Путиным и не смог договориться. И не Зеленский, который не может договориться с Путиным. Среди нас нет вообще тех кто хотел войны. И нет виноватых.
Войну начала Россия. Давайте уже признаем это и отбросим иллюзии про недоговороспособных украинских лидеров или злого Путина. Жителей РФ коробит от самого словосочетания Независимая Украина. И с этой реальностью нам жить. Всегда. Референдум - очередное доказательство. Они не поменяются, не поумнеют и не станут нормальными...".
Оператори батальйону безпілотних систем Apachi 81-ї аеромобільної Слобожанської бригади вже палять машини ворога у глибокому тилу, котрий ще вчора був більш-менш безпечним для росіян. . Відео бойової роботи було оприлюднене 25 червня на каналі бригади...
Російський диктатор Володимир Путін не бажає припиняти війну проти України і висловлює готовність продовжувати військові дії ще щонайменше два роки. Про це йдеться у публікації російського видання "Верстка" з посиланням на співрозмовника, близького до ...