"Наталью Поклонскую привезут в Кабо-Верде в заду гигантской утки?" - блогер

Весь прогрессивный Русский міръ с глубокой тревогой ожидает приезда бывшей крымской прокураторши Натальи Поклонской послицей в Кабо-Верде...



Весь прогрессивный Русский міръ с глубокой тревогой ожидает приезда бывшей крымской прокураторши Натальи Поклонской послицей в Кабо-Верде, где ее должна убить и похитить международная фашистская мафия киевской хунты. Ниточка тянется за океан, но и православные витязи, к счастью, не лаптем шиты!

С тех пор, как Наталье было велено куковать на пустынном острове без воды и деревьев вовеки веков аминь, ее никак не могут вытолкать из депутатской квартиры. По слухам, не пролезает портрет Николая Второго, с которым Наталья поначалу собиралась ехать послом в Ватикан, чтобы показать местным истинного бога, да как-то не сложилось. Российская пресса утешает Наталью, что Ватикан никуда от нее не денется, просто сначала надо пройти курсы выживания; украинский МИД, в свою очередь, шлет в Кабо-Верде возмутительные письма о том, что к ним из России приезжает известная воровка-клофелинщица, но все это еще полбеды...

Как выяснил телеканал "Царьград", киевские власти уже разработали кровавую спецоперацию по похищению Няши и вывозу ее в дипломатическом багаже на территорию Украины, где ее изнасилует и убьет Дмитрий Гордон.

План злоумышленников основан на том, что Наталью сразу по прибытию в Кабо-Верде надо оглушить страшным ударом в глаз, связать, засунуть в мешок, подвесить тот мешок на балку и бить ломом до того, как Поклонская успеет добраться до местного вождя с верительными грамотами - в этот промежуток времени на нее еще не будет распространяться защита Венской конвенции о правах дипломатов. Гордон будет очернять имидж жертвы, объясняя редким прохожим, что поймали молодую людоедку; прохожие, по замыслу, будут смеяться и отвечать: "Будешь жарить шашлык из этот людоедка, не забудь пригласить". Это будут, разумеется, не простые прохожие, а переодетые члены особо опасной киевской спецгруппы, которая отличилась в ходе похищения из Молдовы судьи Чауса. Именно на них возлагается основная карательная роль в этой истории. После экзекуции Поклонскую отбуцают в аэропорт и вывезут в Украину дипломатическим спецбортом, где ее будет ждать еще более изощренная расправа.

Российская общественность крайне возмущена грядущим терактом нацистской хунты, готовящимся по прямой указке НАТО, которую лично привез и подарил Зеленскому на прошлой неделе министр обороны США Ллойд Остин, Поклонскую спасают всем миром, но что может сделать даже лучшая в мире охрана против превосходящих сил заокеанской военщины? В конце концов, откуда уверенность в том, что Гордон, незаметно затесавшись в толпу встречающих, не пырнет Наталью в живот своим холодным ножом?

К счастью, творческое мышление, основанное на богатых православных традициях русского народа, всегда спасает русских людей даже в, казалось бы, абсолютно безвыходных ситуациях. "Теракта никто не отменял. Вспомните убийство посла Карлова в Турции. Поэтому надо охранять Поклонскую, как Кощей яйцо!" - подсказал спецслужбам остроумный и надежный метод русский журналист Аббас Джума. Все знают, где Кощей хранил свое яйцо, - в заду у утки. Если плотненько засунуть туда Наталью Поклонскую, никто ни о чем не догадается!

Сказано - сделано. Осталось только смастерить утку подходящих размеров, а это занимает некоторое время. По мнению ряда аналитиков, именно этим обстоятельством и объясняется столь длительная задержка в отправке Натальи по месту прохождения дальнейшей службы. Зато безопасность будет обеспечена на все сто процентов, и в дальнейшем нового посла РФ в Кабо-Верде будет ожидать по-настоящему комфортная и очень интересная жизнь! Вот как живописуют прелести места новой работы Поклонской российские СМИ: "Зелени на этих островах почти нет, большая часть их территории представляет собой безлюдную каменистую пустыню. Растительный мир представлен в основном жёстким кустарником. Источников пресной воды на островах почти нет, поэтому местные получают её, собирая и отстаивая воду после дождей. С едой тоже не всё благополучно. Зато чего в Кабо-Верде достаточно, так это наркотиков. Словом, на новом поприще экс-прокурора Крыма ждёт много интересных открытий!". Скорее всего, самое интересное из них будет состоять в осознании того факта, что суд в Украине, кажется, мог бы стать для Натальи еще и не самым плохим вариантом.


Джерело

Опубликовал: Андрій Савчук
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Зіграв із легендами футболу: Макрон майстерно забив пенальті (відео)

четвер, 25 квітень 2024, 12:14

Президент Франції Еммануель Макрон взяв участь у благодійному футбольному матчі. Про це повідомляє France 24, передають Патріоти України. Разом з Макроном в поєдинку зіграли такі зірки футболу як Дідьє Дрогба, Дідьє Дешам, Лоран Блан, Еден Азар, Крісті...

"Відчувається, що в росіян уже теж не вистачає боєприпасів": Кирило Сазонов - про ситуацію біля Часового Яру

четвер, 25 квітень 2024, 11:59

Військовослужбовець ЗСУ, політолог Кирило Сазонов зазначив, що росіяни знищують і випалюють Часів Яр, передають Патріоти України. "Росіяни вже два-три тижні дуже щільно лізуть. Вночі знову ворог використовував фосфор. Росіяни зносять і випалюють Часів ...